Ответ на пост «Подтянула»

Когда учился в школе особо оценками не блистал, но был достаточно умен, чтобы подсаживали троешниц (старались сделать парту мальчик-девочка) так класса до 8го, наверное.  Потом, почему-то подсадили подругу мою, с которой с первого класса учились вместе (с учетом того, что перевелись из другой школы). Каждую четверть за партами меняли людей, не понятно зачем. но вот как раз из-за этого и пишу. Т.к. подруга очень умная, то подсадили к ней на мое место троешника. но через какое то время меня вернули обратно. По рассказам ее мамы- нашей классной -  доча устроила разбор полетов дома это и послужило причиной возвращения на мое  "законное место". Как итог, она гуманитарий, а я физмат, и у нас до 11 класса был симбиоз. я ей помогаю на уроках физмата, а взамен она помогает с гуманитарными науками.
А в 9 классе на ГИА был уговор, что я ей помогаю на экзамене по математике (если у нее какие-то непонимания возникнут, просто подсказка, а не полное решение билета), а она проверяет мое сочинение и изложение на экзамене по русскому на правильность построения мысли, которое и сейчас хромает))