Ответ на пост «Подтянула»

До сих пор бомбит, как вспомню. Посадили как-то с таким же посылом ко мне двоечника, чтобы 'подтянулся'. Амбал раза в 2 больше меня. Типичный представитель 'а ещё я в неё ем'. А потом внезапно смотрю, а у меня за идеально написанный тест тройка. Я в непонятках. Как так - на полях везде плюсики, а оценка плохая. Далее происходит диалог:

Я: -@учительницаName@, как так вышло, что на полях везде плюсики, а оценка плохая? Всё же правильно!
У: -потому что @амбалName@ у тебя списал
Я: -а я то тут при чём? Он же списал, а не я.
У: -а не надо было давать ему списывать.

Еле тогда сдержалась, чтобы не расплакаться.

ДА КАК!?!? КАК БЛ*ДЬ МАЛЕНЬКАЯ ЗАБИТАЯ ДЕВОЧКА-ЗУБРИЛА В ТОЛСТЕННЫХ ОЧКАХ, МОЖЕТ ДАТЬ ОТПОР ОГРОМНОМУ ЖИРНОМУ ПАРНЮ, КОТОРЫЙ ВСЕХ ЗАДИРАЛ И БРАЛ ВСЕ СИЛОЙ? ОТ НЕГО ДАЖЕ ЛИСТОЧЕК БЫЛО НЕ ЗАКРЫТЬ, ОН ПРОСТО ЕГО ОТНИМАЛ.

Простите. Это сидело во мне 17 лет.
Теперь, чтобы со мной ни произошло по независящим от меня причинам - чувствую себя виноватой перед окружающими.
А надо было просто сразу понять, что это не я плохая. Это училка была долбанутая.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
305
Автор поста оценил этот комментарий

В 10 или 11 классе были у нас уроки УПК. И мы с подругой ходили на менеджмент, сидели вместе соответственно. И была финальная контрольная-конкурс в виде теста-рисунка. Когда тебе дают листик в клеточку и зачитывают вопрос с четырьмя ответами и в зависимости от того, какой вариант ты выберешь, ты на одну клетку двигаешься дальше (А - вверх, Б - вправо, В - вниз, Г - влево). В итоге, если ты всё верно ответил, должен получиться рисунок. И вот я этот тест сдала на отлично, так как предмет я понимала и он мне нравился. Но в нескольких вопросах были сомнения, и соответственно лишние палочки, мною зачеркнутые. Моя же подруга всё списала в наглую у меня. В итоге по результатам ей присудили первое место и даже грамоту дали. А у меня второе место, так как были помарки. И так мне обидно было. Еще и в грамоте, которую мне тоже выдали за второе место, видимо хотели прописать цифру 2 римскими буквами, но что-то пошло не так, и эта римская 2 больше была похоже на 11. Поэтому я стала гордой обладательницей грамоты за 11 место по Менеджменту.

До сих пор злит.

раскрыть ветку (9)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не к месту, но мой друг - король ситуаций. Когда все выбирали куда пойти на УПК. Он единственный из пацанов выбрал курсы парикмахера. Все поугарали, а потом локти кусали. Он попал в малинник. На те занятия ходили только девчонки, и из нескольких школ. И были одна другой краше, и не были пай-девочками. Так он и проходил все время и ни черта там не делал, кроме того, чтобы веселиться. Зато его знали все. Но самый эпик был на экзамене. Надо было привести человека и подстричь его, типа показать навыки. Он позвал нашего общего друга на экзамен. Тот очень модно стригся в те времена полубокса на районе. Готовую прическу они спрятали под кепкой и в конце экзамена просто сняли и показали "работу". Естественно он сдал экзамен с отличием. Круто тогда время проводили =)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку