Ответ на пост «Паспорт»

Как то давно, будучи ещё 19 летним пиздюком, я оформлял свою первую машину и мне выдали СТС.
Так вот всё, кроме того, что в бланке напечатанно изначально, было нихуя не читаемо от слова совсем, ни мой адрес, ни мои ФИО, ни марка авто, ни вин, нихуяшеньки. Я было возразил тëтеньке в окошке, она мне сказала что бы я не задерживал очередь(шёл нахуй) и всё там нормально.

Ну нормально и нормально, хули мне то, у меня там шестнадцати клапанная царица дорог стоит, теперь МОЯ официально, надо же ехать со светофора бнв наказывать) так и ездил пять лет почти собственно. Сотрудники ДПС конечно выебывались и говорили что нужно поменять, но я говорил что за это деньги надо платить, а у меня нет, по этому езжу с тем, что дали. Машину так и продал потом.

Лига Юристов

32.1K поста36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.