Ответ на пост «OZON, какого ...?»4
Получается, что есть некий интернет-сервис, на котором некие, в том числе иностранные, мошенники массово, выставив процесс на поток, обманывают граждан РФ, а сама площадка это всячески поощряет за деньги, являясь по сути соучастником.
И нет, я сейчас не про телеграм.
Может стоит озон замедлить? Роскомнадзор, или это другое, и надо понимать?