Ответ на пост «Откуда вас столько - эльфы ??»

Вот, прям, подгорает. Я тоже молодая мама, только, я родила в 35, потому что знала, что сейчас смогу обеспечить жизнь Малышу, чтобы жить нормально, я вышла на работу, когда Малышу было 2 месяца. Я не использую какие-либо "яжмать и мне все должны".
Если мне положены льготы, я ими пользуюсь, но в то же время я плачу налоги: за то, что квартира моя - 8500 в год, за то что получаю каждый месяц з/п, тоже 2000 - 3000. Плюс коммуналка и расходы на Малыша. А, у меня есть ещё 2 хорячии жопки, которые тоже хотят кушать, а кушают они не дёшево. Ребёнок и хорьки в месяц съедают по сумме одинаково. И сижу (еду), работаю.
Но я знаю таких мадам: у меня дети, я не могу работать, моя работа - воспитание детей, или, а куда я пойду и т. д.
Так вот, когда этим предлагаешь: есть смесь, приедь забери. - А что, ты привезти не можешь, у меня же дети. (У меня так-то тоже).
Или: для мамочек, которые не работают, имеют больше одного ребёнка есть доп льготы. И тут мне: - ой, а ты знаешь, сколько всего нужно собрать? Да, блин, знаю: трудовую, что ты, сука, не работаешь и свидетельства о рождении детей.
И им ещё льготы положены? Да, какого хера? И почему, я должна оплачивать из своей з/п и налогов содержание "вот этих размножающихся баб"?
P. S. Хорячии жопки, для привлечения внимания 😅. Да ладно, они просто хорьки)

Бабуля-хорь:

Ответ на пост «Откуда вас столько - эльфы ??» Наглость, Инфантильность, Выплаты, Дети, Послание, Послание Федеральному собранию, Хорек, Негодование, Яжмать, Ответ на пост, Длиннопост

Второй Хоря:

Ответ на пост «Откуда вас столько - эльфы ??» Наглость, Инфантильность, Выплаты, Дети, Послание, Послание Федеральному собранию, Хорек, Негодование, Яжмать, Ответ на пост, Длиннопост

Дети и родители

11.4K постов14.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов