Ответ на пост «Отдых»

В ответ на кучу негатива, я вот влюбился летать на уикенд в Сочи:

В сентябре-мае отслеживаете Туры например на онлайнс тур, где можно взять из регионов перелёт+Отель+страховку+ завтраки за 3000+ тыс рублей.. за 8000 тоже ок. За 11000 я покупал на неделю со спортивной страховкой. Иначе смысла нет, уже попадаются и авиаперелеты за 1000Р в каждую сторону, как бронировать себе отель думаю разберётесь. Питаетесь в сетевых ресторанах, например Сыроварня на мандарине в Адлере, где высокий уровень с ценой ниже московских. Есть массу столовых с очень крутым выбором, но цена схожа с кафе или на крайняк супер дешёвый вариант: Перекрёсток со столовой, где достойная гречка с грибами за 40р(перекрёстки есть во всех основных местах: Адлер, Красная Поляна, пр). При этом берёте белка кар аренду каршеринга от 8р мин. проехать по городу в любою точку за 100р. В горы съездить за 800р. Подняться на красную поляну  можно на ласточке 250р. А если уж совсем шик, то Порш Макан 2000р за 4 часа попрыгать по серпантину в горы и сделать кучу фоток..

2000р стоит джип тур на целый день в Абхазию, рекомендую.

Так же сам Адлер, вся красота там: обойти все скверы и набережную, вот уикенд и пролетел. За все можно потратить 5к р. на человека с перелетом, можно и 20к р./чел. трачу столько, сколько есть свободных, но в Сочи бываю по 10 раз за год.

P.s у меня даже парикмахер более постоянный в Сочи, чем по месту жительства: не далеко от мандарина в Адлере есть стрижка + борода 500р.😅

Ответ на пост «Отдых» Сочи, Анапа, Геленджик, Отдых, Негатив, Текст, Мат, Вопрос, Ответ на пост