Небезопасный контент (18+)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Ответ на пост «Отборнейшее дерьмо, сержант»24
Напомнило. Был у меня дружбан со школы еще, очень любил дешево повыпендриваться и когда все стали уже взрослые и семейные и пересели с "потсанских" на рационально-неприметные авто - он купил себе черный, в круг тонированный 211ый мерс, да еще и с номерами ЕКХ (езжу как хачи). И была у нас встреча с друзьями в центре спб. Расходились мы все на мини парковке у казанского собора, и довольно долго прощаясь - много курили.
Я как трушный ленинградец, не обнаружив поблизости мусорки - сбивал с хабцов уголек и сами хабцы пихал себе в карман, оставляя их до момента, когда эту мусорку встречу в лицо. Но они так и были забыты в кармане и меня повезли на этом 211ом домой.
У парка "сосновка" на дорогу выбежал гибддшник, агрессивно размахивая палкой. Пока проверяли водилу - из кустов к гибддшникам вылезли еще и полицейские, а с ними какие то вооруженные люди в камуфляже и с автоматами напереввес. Из машины всех выгнали и долго ее обыскивали, когда ничего не нашли - решили обыскать меня - пассажира. (дада, так низя и все дела, и ваще должны быть понятые как минимум, ориентировка и т.д., но было сразу видно, что им насрать и я решил не выебываться)
Я такого честно говоря не ожидал - и довольно сильно разволновался, поэтому когда меня окружили шестеро человек и начали орать чтобы я все вытащил из карманов и положил на машину - сделал я это довольно неловко, и хабцы вместе с другим накопленным мусором - посыпались в лужу, возле которой я стоял. Раздался какой то крик типа "не двигаться" "он скидывает" и т.д. я наблюдал картину как толпа полицейских роется в луже, выковыривая из него мой мусор и карманов, и хабцы, просвечивая каждый фонариком.
После начали задавать мне вопросы нахрена мне в карманах хабцы - я рассказал им как есть... что я не выбрасываю мусор на улице, и был бы рад, если бы сотрудники полиции поступили так же. Было очень глупо конечно тыкать в это толпе с автоматами, которым явно было насрать на наши права, как человеков - но кто-то из них распорядился, чтобы мусор собрали. Так меня, уже без мусора и хабцов - повезли домой дальше. А моими словами бывшему однокласснику были только "теперь ты понимаешь, что на этой тачке ты выглядешь как наркобарыга?"
2010 г., зима, 6 утра. я на месяц назад привезённом 211м мерседесе вылетел из дворов и погнал (встреча рано была назначена, а еще в офис за доками заехать надо). через перекрёсток взмах полосатой палочки. я оттормаживаюсь как мог, не в пол, но аккуратно. останавливаюсь. думаю метров 250 от палки точно проехал, открываю дверь и выхожу. хз как это получилось, но гаишник вырос рядом прям сразу. буквально через долю секунды. вот реально усейн болт какой-то. дальше еще быстрее, он сбивает меня с ног, кладет лицом в снег, прижимает коленом сверху. думаю - песда, проебал тачку, сейчас еще и жизни лишусь. тут подбегает напарник гайца, они между собой быстро обмениваются парой фраз, слышу: «вроде не он». дальше меня поднимают, отряхивают от снега, говорят «извините, обознались». я в ответ: «ничего, бывает», сажусь в мерс и уезжаю. до следующего перекрёстка. там опизденеваю от произошедшего, пишу смс, что встреча отменяется, разворачиваюсь и еду домой. жена охуела от раскладов, увидя мужа в 6:15 на кухне в костюме, пьющего коньяк стаканами и задумчиво смотрящего в окно.