Ответ на пост «Опять Сбербанк»

У меня история чуть аналогичная, скорее про то, что сбербанк не понимает слово нет.

Регистрировал компанию в том году, сразу выбрал банк, в котором устраивает оплата и комисси, называть не буду. Сберовские поборы при этом, в разы больше, соответственно решил, что мой душевный еврей пользоваться им не будет.

Но сбербанк это никогда не остановит))
Раз в год, начинается бомбардировка звонками)

Ответ на пост «Опять Сбербанк» Сбербанк-сервис, Сбербанк, Мат, Спам, Назойливость, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Опять Сбербанк» Сбербанк-сервис, Сбербанк, Мат, Спам, Назойливость, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Опять Сбербанк» Сбербанк-сервис, Сбербанк, Мат, Спам, Назойливость, Ответ на пост, Длиннопост

Простите, руки не из того места, поэтому очерёдность скриншотов получилась обратная. Но суть в том, что отвечал несколько раз, что не интересно, не хочу. Пофиг, будем звонить и дальше, в последний раз уже просто сразу поставил вопрос о внесении в чёрный список)) Не думаю, что угроза сработает, и реально придётся вносить.

Почему не внёс сразу? Телефон рабочий, без особой необходимости стараюсь не ограничивать контакты, но тут похоже она и пришла.

Сбер, вот серьёзно, я по практике работы общался с разными назойливыми людьми, в том числе владельцами спам агентств, так даже они охреневают от вашего напора, может не стоит так? Может лучше деньги потратить на улучшение и удешевление условий в вашем банке, чем на очередной спам отдел?