Опять Сбербанк

Пару масяцев назад оформлял в Сбере карту мир. Всё красиво, улыбчивая девушка доброжелательно объяснила мол так то и так то, в месяц платите 150 р за обслуживание и будет вам счастье. Хорошо, я не против...заплатил сразу за год обслуживания ибо не люблю эти комариные укусы в виде ежемесячных списаний....Теперь самое важное, перед уходом раз пять спросил, мол это все...не будет никаких подводных камней? Нет говорят и радостно улыбаются, 150 и точка. Спросил ещё и ещё....даю 150 и год не должен вам ничего, так? Опять кивают, мол не беспокойтесь все так.... Ну ок, с тем и ушёл.

Вчера списались 70 р за ежемесячные уведомления,немного удивившись пишу в чат...мол что за нах, граждане?

Ой говорят извините, у вас на конец месяца ДОЛЖЕН был остаться остаток 20000 тыс или вы ДОЛЖНЫ были совершить покупок на энную сумму или...или...или.....

Ну не пи.... сы? 100 раз там переспросил когда выходил...это все, нет ничего, что потом всплывёт.... Каждый раз отвечали, мол нет 150 и точка, ничего дополнительного всплыть не может....

Мне не 70 р жалко, просто тошно от такого мелкого крысятничества. Я сейчас не в России, но первое что сделаю как вернусь, закрою счёт и избавлюсь от услуг Сбербанка...