Ответ на пост «Один день»

Сколько - то лет назад брал я тещу с собой на юга. Сама напросилась, не разу моря не видела.
Брал на месяц, о чем ее раз 100 предупредили. Все устраивало.
Дома осталась ее младшая дочь, которая вот так же всю жизнь "доча - корзиночка". (Слава Богам, старшая с 15 лет свалила на вольные хлеба)
Через 2 недели теща подняла панику, что надо срочно все бросать, и ехать домой, ибо надо за квартиру платить, а младшенькая сама никак не может.
Младшенькой было 26.
И да, она не могла заплатить за квартиру.

История 2

По студенчеству снимали квартиру втроём с друзьями. Один из нас категорически не мог проснуться утром вовремя. Ставил 3 будильника, потом ещё его полчаса минимум по очереди будили, с отбиранием одеяла, скидыванием с кровати и т.д. на все стабильно уходил час - полтора. После чего он всё-таки вставал, лихорадочно носился по квартире с криками "Уже опаздываю, чё раньше-то не разбудили?!!" Но в целом на остановку шел вместе с нами.
Через пару недель третий друг уехал домой, а меня этот ежеутренний цирк изрядно заебал. И выслушав по очереди три будильника, которые выключили, я умылся, позавтракал, и уехал в институт.
А вечером меня ждал разгневанный друган, с воплями, хули я его не разбудил. Друган был мягко послан нахуй, и удалился в свою комнату.
На второй день все повторилось в точности.
А на третий он встал после первого будильника, и бросая на меня злобные взгляды, поперся в ванную.

В общем, вы это, продолжайте своему корзиночке в жопу дуть, и каждый шаг контролировать. Авось что путнее вырастит.