Ответ Schuhov в «Один день»

Вот прям один в один ... У нас в экипаже был матрос, который всегда опаздывал . Типа буди не буди , ну не может он встать с первого раза. И так мне "повезло" , что его вахта была после моей. Моя с 20 до 00 часов, а он заступал с 00 до 04 утра. И заёбывало меня его будить по 3-4 раза .А это спустись с мостика(на минутку 5 палуб) разбуди, подымись на мостик, подожди, пойми , что он не встал и так 3-4 раза. Короче меня это заебало и в очередной день я его разбудил и когда он не встал, я просто продолжил стоять на вахте. При смене в 4 утра с сказал чтобы в 8 утра вместо меня будили Юру(так его звали). Вся мякотка в том,что в 4 утра на вахту заступал старший помошник капитана, который Юру "нежно любил" за его тягу к алкоголю....И естественно у старпома возник к Юре вопрос, "Какого хрена???". А в те далёкие времена у нас зарплаты была 240 долларов база и 240 долларов премия, которой можно было легко лишиться за бухло. Не выплаченную премию делили между другими членами экипажа.
И вот утром старпом спрашивает Юру:" Опять нажрался?!!!" А тот :"НЕ не не , просто не смог проснуться..." И Старпом смотрит на него как на дебила и говорит :"Повторится ,попадёшь на 240 баксов"

Юра ко мне, типа "хули подставляешь?" я , типа "идинахуйзаебал!"

И вот как отшептало! Стал вставать с первого раза...

Юра! Если узнал себя, ну ты понял.....