Ответ на пост «Очередь за забором»

Ща подорожник приложим к несправедливости.

Короче, работал я наполовину на сделке(15 оклад, остальное сколько заявок закрыл), так вот был у меня напарник, который половину своих заявок мне сливал, руководству только на руку т.к. заявки я закрывал быстро и качественно, ну а мне не в тягость, да и деньги лишними не бывают(за так просто не стал бы чужую работу делать), тем более что наша система отслеживала кто эту заявку выполнил. И каждый месяц я слушал нытьё напарника когда он получал в полтора раза меньше моего, кричал о том что его кинули, каждый месяц рвался написать заявление. Я каждый раз пытался объяснить ему как нам насчитывают ЗП, он искренне не понимал. Я почти каждый раз говорил - "вот ты мне сейчас хочешь отдать 7 заявок, каждая по 100 рублей, эти 700 рублей за заявки получу Я", он всегда говорил что ему сейчас "в падлу", хочет позалипать в ютуб, да и 700 рублей погоды не сделают, а на следующий день я ему говорил что вчера он мне отдал заявок на 700 рублей, а сегодня на 900, то есть я получу уже 1600 рублей к ЗП, которые мог заработать ОН. Ему было поровну все что я говорил. И только под ЗП он начинал заново свою шарманку. Но в его защиту скажу что меня он никогда не пытался подставить. Его разговор с руководством всегда выглядел комично.

-Заявки SalamPatcanam отдавал?

-Отдавал

-Деньги он "твои" справедливо получил?

-Справедливо

-Че пришел?

-А че я получил меньше него?

-...

Держали его для того чтобы прикрыл если со мной че случится, работать как никак он умел.