Ответ на пост «Неадекват.Орск»1
Ситуация не очень понятная. Был у меня случай, еду спокойно никого не трогаю, вдруг передо мной вторым рядом, на аварийках стоит Рено Логан, я начинаю его объезжать, он начинает движение. Я пытаюсь вернуться в свой ряд, он начинает сигналить и выражаться в мою сторону. В итоге на след перекрестке подхожу к нему, а он уже камеру приготовил, снимает))) не хотел никак он понимать, что не прав, но потом согласился. На следующий день, еду по главной, этот персонаж выскакивает из двора не пропускает. Хорошо, едем дальше, начинает подрезать меня, но видно узнал))) и оставил эту идею))). Город очень маленький. А он - таксист, каждый день возит клиентов взрослых и маленьких.
Плохой Шофёр
18.8K пост12.7K подписчиков
Правила сообщества
Не переходим на личности.
Без мата, его сокращений и заменителей.
Максимум доброжелательности друг к другу.
Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.
Никакой токсичности.
Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.
№ 5470465199