972

Ответ на пост «Не зря параноил»3

Понимаю. С 2018 года живу отдельно от родителей, ну, свадьба все дела.
Частный дом, крытый двор хорошо закрываемый.
Так вот, есть у меня не далеко от дома магазинчик. А улица у нас, ну прям спокойствие, соседи идеальные, потому сложилось так, что уходя в магазин дом не закрывал, ворота просто прикрывал и вешал замок так, для виду.
Не было инцидентов, пока в один день, жена с сыном не уехала в другую деревню к родителям потому что отключали воду на несколько дней. Уехали и уехали, я поставил набираться чайник под кран, струйка была прям минимальная,а сам пошёл в магазин. Уже свернув на соседнюю улицу дёрнуло меня, закралась мысль, а вдруг воду включат, а у меня кран открыт. Не дойдя до магазина разворачиваюсь, подхожу к дому, а замка то и нет, я такой не понял, захожу во двор, там у двери в дом стоит цыганка киллгорам так 130 оборачивается на меня, и в лучших традициях давай тароторить, как они ходят перины, пух, аккумуляторы скупают. Я давай выяснять какого х она замок сняла и запрелась, мол съеби по добру по здорову. Она за ворота, но не уходит а давай плакаться, моля не вызывать полицию и тд. Я не в понятках, а она в сторну дома тычит, оборачиваюсь, а с дома выходит цыганенок лет десяти тоже уже весь в слезах, бормоча "дяденька я пить хотел, думал хозяева в доме.."
Вобщем, заставил мелкого вывернуть карманы. Когда увидел, что ничего нет, сказал бежать неоглядываясь обоим. Парнишку как ветром сдуло, а вот бабища эта, пока до поворота с улицы добежала, раз 5 навернулась.
И так не любил цыган, а с того момента

Ответ на пост «Не зря параноил»

Истории из жизни

42.5K постов77.3K подписчиков

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

70
Автор поста оценил этот комментарий

Замок

раскрыть ветку (1)
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, комментатор оказался внимательнее повествующего) замка и впрямь я потом не нашёл. Только чего ради он им нужен, ибо ключей от него им не досталось
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты видимо не понял) цыгане были, но уходили второпях и видимо неполностью))))
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, кайф
Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомого загородный дом. Ушел порыбачить на пол-дня. Возвращается, а на полу грязные следы, капли крови и жеваный мобильник. И на диване его питбуль мило скалится и хвостом машет. Хороший мальчик.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь, я бы был больше рад питбулю и жёваному моьильнику, нежели цыганам.
P.s. даже если это чужой питбуль
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

надо ли говорить, что ты сказочный долбаёб?

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В своём праве высказаться. А дальше, насколько культура речи позволит. Валяйте, я не сомневаюсь в ваших способностях
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я прочитал Ваш текст и обнаружил в нем некоторые ошибки. Например, такие:


1. "Уже свернув на соседнюю улицу дёрнуло меня, закралась мысль" - "подъезжая к сией станции и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа". https://rg.ru/2016/05/05/marina-koroleva-kak-pravilno-upotre...


2. Не "замка то", а "замка-то", так как слова с "то", "либо" и "нибудь" пишутся через дефис.


3. Не тарОторить, а тарАторить. См.: https://ru.wiktionary.org/wiki/тараторить


4. "Подобру-поздорову" пишется слитно, а не раздельно. См.: https://ru.wiktionary.org/wiki/подобру-поздорову


Пожалуйста, пишите грамотно!


P. S. Вместо того, чтобы заниматься подпиткой ксенофобии, научитесь элементарным правилам безопасности, не оставляйте двери открытыми.


P. P. S. Мой покойный дед - ром, как Вы говорите, цыган, ветеран Великой Отечественный Войны, награжден медалью "За Отвагу" за то, что, проявив храбрость, не поддался панике, и в жестоком бою вывез из-под обстрела противника артиллерийскою орудие.


Мне кажется, Вам нужно писать вежливее.


С уважением.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень льстит, что, Вы, решили поправить мои граммотические ошибки, но, мои проблемы грамматики мало важны.
Ваш дед "ром" бесспорно достоин уважения, преклоняюсь перед ним, но, опять же "но". В нынешние времена я вижу цыган такими, какими они есть, конкретно по месту моего проживания и так как "плохие деяния не отменяют хороших, так и в обратную сторону. Конкретно по месту моего жительства, цыгане ведут себя непристойно:бухают, воруют, разбойничают, попрашайничают и так далее. А потому, я бы вам посоветовал, обращаться к диаспорам, и внушать им вести себя подобающе в цивилизованном обществе, а не внушать, обществу, что когда-то тогда-то, были цыгане достойные уважения.
Я ведь не требую к себе уважения, за то, что мой прадед во времена ВОВ, был командиром артиллерийского батальона, принимал участие в освобождении многих городов, стран и взятии Берлина,потерял на фронте двух братьев, закончил МГУ, вернулся в Казахстан, преподавал в институте в городе Петропавловск. Вернулся в родное село, был директором школы, и многое другое.
То был мой прадед,это его заслуги и не мои. И будь я ничтожным человеком, вором или алкашом, я бы никогда не прикрывался его чистым именем.
Могу предположить, что у вас образование куда выше моего, но мудрецом вас явно не назвать.
С наилучшими пожеланиями.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Речь о том, что ты не вызвал полицию,а просто отпустил их воровать в чужих домах. Почему? Лень возиться было? Посадить их не посадили бы, так хоть мозги поебли

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Речь о том, что я от себя их выпроводил. Уже после позвонил знакомому и их вместе с их перинами, на их их копейках и тройках, выпроводили из деревни. Эта информация в контекст поста на мой взгляд не нужна.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества