Ответ на пост «Не в свои сани сел»

Ответ на пост «Не в свои сани сел» Истории из жизни, Работа, Выбор будущей профессии, Ошибка, Массажист, Ответ на пост, Длиннопост

Тоже вся история начиналась приблизительно как у всех, не будешь учиться станешь бла бла...

Отправили учиться в ЖД техникум, хотя я хотел либо стать поваром, или айтишником.
Ноооо родители лучше знают чего ты хочешь, так как они же все железнодорожники... И практически вся родня тоже.

Про работу до технаря нет смысла разжёвывать,это все проходняк аля карманные деньги на погулять.

Первые работы были грузаль/разнораб и прочее. Только когда поступил в РГУПС(В прошлом РИЖТ) начал работать с людьми, в торговле и прочем. Что мне абсолютно не нравилось. Родня начала говорить мол мы тебе поможем с работой в ЖД сфере, и я был очень воодушевлен этим, просто зная что брат работал офигеть каким начальником в ЖД сфере на Сахалине, и то что он может помочь меня куда нибудь пристроить-так говорили они, а на деле все оказалось совсем иначе.

Ноооо когда я поездив по всем возможным местам работы РЖД, мне говорили что ты бы нам как специалист нужен, но мест нет)
И закончилось эта словесная "помощь" родни как и началась.

И я наверно уже потом охренеть как прозрел, что в хер мне эта железка не выкатилась, такого днища я в жизни не видал. И сколько было времени потрачено за зря.

Позже уже когда работая в торговле и сойдясь жить со своей девушкой ныне женой, денег не особо хватало,и я пошел на завод (единственное место которое я вспоминаю с теплотой) зарплата была хорошая, до тех пор пока ее не стали задерживать) и я ушел на свое предпоследнее место работы.... Боже упаси, Атлантис пак....

Работая там (на Атлантис паке) мы с женой поехали на очередное обучение (она массажист) и там она увидела семейную пару, пообщавшись с которой она узнала что работают они вместе, муж и жена точнее. И предложила мне начать работать с ней, так как она уже практически отошла от руководства, была у нее студия/мастера...

Аргумент был, деньги в семью, мастерам платить не надо, и естественно халтуры не будет, дело то же свое.

С год я где то поморозился и психанув ушел с конц. лагеря, и как же я был рад)
Работа для меня оказалась очень интересной и самое главное приносящей удовольствие. Долго расписывать про массаж не буду, если интересно отдельным постом могу написать про это дело)

А так я и по сей день работаю в любимой сфере чего и вам желаю)

Истории из жизни

36K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.