Ответ на пост «Не пить нельзя»3

Не пить нужно! Не смотрю тв 25 лет, не пью алкоголь 22 года, не пускаю фейерверки, не праздную праздники. У меня свои традиции. Я не признаю праздники вообще, особенно как повод выжрать. Радость в эти праздники фальшивая.

Давайте знакомиться. Я женского пола, мне 43. Перестала смотреть тв в 18 потому что чётко поняла какой это шлак для мозга, перестала пить в 20 потому что смотреть на выпиваюших и пьющих довелось достаточно, абсолютно неприглядная перспектива. Не религиозна, не веган и никто либо другой, не придерживаюсь никаких учений, концепций, не считаю что полезно думать в рамках какой либо системы мышления. По поводу праздников, с детства их считаю уебищными потому что 1. Они выдуманные людьми, а до сих пор мало что хорошего из этого вышло ибо не совершенны. 2. 364 дня в году мы не помним ветеранов и всех пострадавших и погибших в вов, 9мая вспоминаем, город засыпает, мафия просыпается..здесь помню там не помню..сделать подарок раз в год.. 364 дня в году не надо ничего, даже звонить, скорей бы сдохла уже чтоб квартиру занять... 3. Празднование нового года, нового месяца, недели, дня, просто переверни календарь долбоеб... Доступно объясняю? 4. Радость это естественная реакция на какое-то событие которое для тебя жизненно важно с позитивным восприятием оного. А тут возвращаемся к предыдущему пункту - переверни календарь долбоёб. Радостно? 5. Приучая праздновать праздники вас приучили и бухать на них. Как? Через то самое тв, где во всех фильмах вам показывали что при любом празднике надо бухать, при расставании бухать, при соединении (свадьба, свидание) бухать, умер - бухать, родился - бухать и тд.. И вы поверили. Странно только, почему вас совершенно не волнует что этиловый спирт является канцерогенным ядом для всех ваших органов независимо от выпитого количества? Вы предпочитаете не видеть этого что бы продолжать жить как жили, как безмозглая биомасса. Википедия познакомит вас если вдруг не в курсе- https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Токсикология_этанола#

Ещё написать?

А, да, я не в монастыре, не в тюрьме, друзья есть, семья есть, радоваться умею, людей люблю, но не всегда 😂

P. S. Спасибо, позабавили комментарии, читала улыбалась. Не всем ответила, банально лень. Ничуть не обиделась. "Каждый видит то, что он хочет или может видеть" потому ваши фантазии на счёт меня забавны 😁

Для тех, у кого присвистывает , хорошее видео нашла, смотрите до конца сладкие мои.

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей