Ответ на пост «Не нуждается в переводе»2
Быть адекватным человеком и не пинать/ломать яндроида это нормально, но помогать или даже дорогу расчищать для него это какая-то шизофрения.
Вы в курсе что этот маленький мусоровоз собственость яндекса?
Того яндекса который таксистам недоплачивал, того яндекса который абы каких мастурбеков в таксисты или курьеры набирает, того яндекса у которого Алиса кривая, словно на её улучшение болт положили, и пр.
Прожмите на тэг #яндекс, одни сплошные негативные посты.
А тут шизофрения "ой божечки, смотрите какой милый детеныш сэндкраулера, давайте поможем компании яндекс побольше заработать деньги".
Пухососы и те полезнее были в начале лета...
Для того чтобы эти роботы могли нормально кататься у нас в районе спб вдруг стали переделывать все съезды с тротуаров. Не как для маломобильных с перепадом до 2-5см, а прямо таки в ноль. Красиво, удобно, приятно. Особенно мамки с колясками рады, самокатчики всякие и роллеры.