Ответ на пост «Наци... А стоп всмысле»

Мы с супругой купили квартиру в ипотеку, получили ключи,сделали ремонт, добротный, с заливкой пола и теплым полами,с выравниванием стен, их шпаклевкой и покраской, даже ванная с туалетом были с ремонтом от застройщика, снесли и сделали красиво. Решили сдавать, чтобы покрывать взносы.
Три года сдавали квартиру паре из Узбекистана,обрусевшим, женщина вообще в больнице имени Бакулева работает хирургом, очень приличные люди. Съехали очень неожиданно, возникли проблемы семейного характера, буквально во вторник позвонили, нужно до субботы съехать, все решили без проблем. До смешного, я даже квартиру новой квартиросъёмщице не мог показать, пришлось женщине-хирургу это делать. И в субботу при съезде пары не мог присутствовать-у матери было 40 дней, сами вещи собрали, ждали у подъезда, чтобы ключи отдать.А я им забыл залог вернуть 30.000 рублей, они мне вечером в воскресенье скинули в вотс ап вопрос про залог, тут же перевел. То же самое с их стороны-новые жильцы заехали, прислали список неисправностей, оставшихся после пары, аж на 18 пунктов) Приехал, все починил, вышел материал в 6.000 рублей, все сам делал, скинул им чек, они так же мне перевели, здоровые отношения нормальных людей. А то что в каждой нации есть свои имбецилы- это факт, надо всегда надеяться, что не встретишь их)