Ответ на пост «Накипело...»13
Как классно высказаться на сайте, срубив лайки, а не в автобусе — сказав, что они не заплатили за проезд, хотя следовало бы.
Выходит, что терпилой быть — это лишь выбор.
Как классно высказаться на сайте, срубив лайки, а не в автобусе — сказав, что они не заплатили за проезд, хотя следовало бы.
Выходит, что терпилой быть — это лишь выбор.