Ответ на пост «Началось?»

Закончилось.

Очень не хватает сборных панелей, чтобы я сам мог собрать именно такие рычажки и кнопки, которые посчитаю нужными. Местами наоборот -- вместо физических кнопок сенсорные экраны, но что там показывать -- решаю я. Или вообще на физической кнопке сенсорный экран или светодиод.

Мне нужна связка "температура масла" + "давление в шинах", последнее в процентах от нормы, пожалуйста, выведите это на экран, а громкость я буду регулировать с крутилки. А, и если обвешались всякими блютузами и WiFi, выведи мне в приложение на смартфон эти параметры.

Нет же, даже если датчики установлены, то узнаешь эти параметры в автосервисе или в инженерных меню. Зато любая xyйня будет занимать весь экран.

Прямо сейчас складывается ощущение, что дед съел не те таблетки, переспал с Алисой (которая колонка) и теперь везде пихает сенсорные экраны с максимально ущербными возможностями.

Если спидометр -- то обязательно "закос под механическую версию", с возможностью показать рекламу во время движения. Автомобилям с чисто сенсорными экранами вообще бы запретить появляться на дорогах общего пользования. Например, таким автомобилям:

Ответ на пост «Началось?» Безопасность, Кнопка, Euro ncap, Мат, Ответ на пост