Ответ на пост «На заметку»

#comment_261582172


Ох, ребята-пикабушники, что вы, блять, такое?) Это в хорошем смысле. Написала невинный комент в ответ к посту и понеслось! Обещала ответить на вопросы страждущих - отвечаю.

Да, я люблю секс. Любой. Девочка я взрослая, стыдиться этого точно не намерена, как и строить из себя ханжу. Да, люблю погрубее, это уже опытным путём выяснилось. Повезло с партнерами плюс сама прямолинейный зебр и умею ртом мысли и желания доносить. Плюс никогда не было недостатка в этом деле - даже на сайте знакомств ни разу не довелось побывать. Если кто-то решит осудить метод поиска партнера через Пикабу, флаг в руки! Сидите дальше голодными, сучки!))

Некоторые коменты прям в уныние вогнали: моя жена этого не любит, где бы найти такую и пр. Грустно. Держитесь там, пупсы! И говорите. Вот реально прям сейчас обсудите с партнершей, чего хотелось бы и ее границы допустимого. Во-первых, поймёте как она вас ценит и любит, во-вторых, может найдёте компромисс и ваша мадам кончит от сильно сжатой попы. А то много развелось писечниц, которые одолжение, блять, своими раздвинутыми ногами делают! На те писечку, мужик! Вот счастье-то..

Относительно написавших в телегу. Было вас, лапусечки вы мои, больше 70 человек! Не всем ответила, просто не успела. Чему была, мягко говоря, приятно удивлена, так это тому, что все были вежливы, никаких пошлостей! Никто не начал с фразы: готовь сиськи, я уже письку помыл. Тактично, не напряжно, как-то уютно все писали. Ребят - вы красавчики! Отдельный респект Лунному коту: парень реально хорош! Умный, симпатичный, начитанный. Сразу выслал фото (себя, а не того, о чем вы подумали!), таким образом упростив общение. Возможно, мы пересечемся с ним в реале, но зарекаться не буду.

Девчонки-пикабушницы, метод супер рабочий! Ребята все как на подбор! У меня даже глаз задергался от такого изобилия, чуть слюной не захлебнулась!

И да, самый интересующий всех момент: счастливчик нашёлся. Мы уже успели пересечься и он притаранил мне кофеёк и круасанчик, живет недалеко. Ник не называю. А то заклюете мне симпатягу!) Посему, ящик Пандоры с ключевыми словами «сиськи-телега» закрывается! Но я однозначно оставлю себе пароль от него! Ни о чем не жалею (мурчит по зебриному)!

Будь как дома, Путник

3.6K пост14.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Правила пикабу

- Никакой политики, за это скармливаем волкам

- Ауф