3274

Ответ на пост «Мужик или нет»

Прочитала и что-то вспомнилось.
Когда-то давно мой дядя-моряк получил хорошую трёхкомнатную квартиру в ближайшем Подмосковье. Увы, дядя умер в 1999 году оставив своей семье хорошее наследство. Жена его в дальнейшем вышла ещё раз замуж, родила двух детей + от первого брака двое. С новым супругом жизнь не заладилась. Помогали ей и детям мои бабушка и дедушка (некровных внуков приняли и любили). То денежку дадут, то гостинцы привезут. Но жизнь стариков невечна и ушли они один за другим. Родственники к этому времени имели нехилый долг за коммуналку (по каким причинам не платили позже напишу). Работать никто не хочет, привыкли к подачкам бабушки и дедушки. Разжалобили мою маму. Она очень добрая и не может пройти мимо чужой беды. Конечно же она им помогала! Халявщики все пропивали, подарки ломались или терялись. Жалко было только детей.
К сожалению, моей мамы не стало в 2014 году. Я единственный наследник на имущество - квартира в Подмосковье и участок там же. Прошло 9 дней со смерти мамы и я решила собрать народ на поминки на том самом участке. Конечно же ту самую семью я тоже позвала. Сидим, кушаем, поминаем... У меня состояние шока (очень долго оно было). И тут мой двоюродный братец заявляет "А не ахуела ли ты часом в 25 лет столько всего иметь? Через полгода вступишь в наследство и продавай участок, нам помощь нужна финансовая, у нас долг за коммуналку 800тр! Все помогали нам и ты поможешь!". Сказать, что я ахуела ничего не сказать. Спрашиваю какого ляда такой долг, на что получаю ответ от тётки "А где написано, что я мать четырёх детей должна платить коммуналку?!". И тут я ахуела ещё больше. Вы чего, черти, несёте да ещё и в такой нелёгкий для меня период? Вы почти просрали свою квартиру и моё имущество хотите просрать? Стало обидно и за дядю, и за бабулю с дедушкой, и за маму. За всех, кто этим дебилам помогал... Конечно же общение с этими горе-родственникам сократилось. Была попытка брата примириться со мной, но потом он начал гнать ерунду, что все равно отсудит у меня участок, имеет право. Был послан нахуй окончательно. Материальная помощь родственникам в моё наследство не входило.
Пишу, а саму аж трясёт как вспомню.

Лучшие посты за сегодня
8058

РФ - 2%

РФ - 2%
7623

Берегите и предупреждайте детей

6222

Звучит-то как аппетитно

Звучит-то как аппетитно
6191

Пару комментариев про NashStore - типа замена Google Play

Пару комментариев про NashStore - типа замена Google Play Nashstore, Импортозамещение, Длиннопост
Показать полностью 1
5523

Задолбали

5477

Вот оно че

Вот оно че Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 3
5033

Когда не принял во внимание возможные последствия...

4994

Жалко Мыколу?

Жалко Мыколу? Политика, Россия, Украина, США, Германия, Латвия, Зерно, Twitter, Скриншот, Юмор
Показать полностью 1
4804

30 лет развития

30 лет развития Гайдар, Россия, Правительство, СССР, Промышленность, Цитаты, Картинка с текстом, Политика
4801

Привет Италия

4685

Знакомство с Пикабу!

Показать полностью
4195

А что, так можно было?

А что, так можно было? Новости кино и сериалов, Coca-Cola, Очаково, Квас, Газировка, Напитки, Маркетинг, Импортозамещение
4178

Перемога или...

Показать полностью 2
4050

Ответ на пост «Москвич Логан»

Ответ на пост «Москвич Логан» Москвич, Авто, Национализация, Концепт, Ответ на пост
Ответ на пост «Москвич Логан» Москвич, Авто, Национализация, Концепт, Ответ на пост
Показать полностью 2
3869

Насмотрелся в соцсетях на вашу высокую кухню и тоже решил попробовать. La sa sisa

Насмотрелся в соцсетях на вашу высокую кухню и тоже решил попробовать. La sa sisa
3737

Та самая женщина, чье лицо мы до сих пор видим на шоколаде "Аленка"

Та самая женщина, чье лицо мы до сих пор видим на шоколаде "Аленка"
3718
Лига Алкобушников

Когда решил повторить блюдо из детства в деревне) асмр

3593

Мясо и всё такое

Мясо и всё такое Рецепт, Кулинария, Мясо, Длиннопост, Еда

Показать полностью 9
3512

Экономический фронт. Утро 16.05.2022

Экономический фронт. Утро 16.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Война, Санкции, Длиннопост
Экономический фронт. Утро 16.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Война, Санкции, Длиннопост
Показать полностью 3
3496

Сделал и установил нативную урну для окурков

Сделал и установил нативную урну для окурков Урна, Чистомэн, Окурки, Бычок, Мусор, Копейск, Видео, YouTube, Длиннопост
Сделал и установил нативную урну для окурков Урна, Чистомэн, Окурки, Бычок, Мусор, Копейск, Видео, YouTube, Длиннопост
Испытания прошли успешно
Показать полностью 4 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: