Ответ на пост «Мультики»

Я тоже смотрю мультики. Хотя не хочу смотреть мультики. Мультики. Они для детей разные, для меня это детские мультики. Я нехотя выучил весь диалог Фиксиков и других мультиков. Играет музыка в мультике и я знаю слова и нехотя подпеваю. Мультики - шпультики, хотелбы я сказать но нет. Я смирился. Лишь Спанч боб меня иногда радует среди этих хлебных уток что трясут задницами среди деревянных слонов на колесах что радуют всех.
Сюр

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите русский мультик про инопланетян "Осторожно Земляне!". Он со смыслом и смешной.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Попробую
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите Южный Парк - и мультик, и сатира

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы. Ребенку 5 и 10 лет. Но к анимации детского плана формируется отвращение
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А еще про летающих зверей посмотрите, детский мульт, но со смыслом норм, философия в каждой серии...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня уже отвращение к мультикам
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А попробуйте как-нибудь с детьми поняшек (4-е поколение My little pony) посмотреть... Этот мультсериал хоть и официально и рассчитан на детей до 8 лет, но и взрослые находят там то, что находит в них отклик... В отличие от многих других мультсериалов, в этом персонажи очень хорошо проработаны в психологическом и эмоциональном плане. Ну и ситуации которые там показаны можно с детьми разобрать и объяснить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ещё. Новый мульт с писклявым голосом. Брррр
показать ответы