Ответ на пост «Мракобесие»12
4 жены за которых ты берёшь ответственность, обеспечиваешь их жильём, полностью берёшь на себя материальную часть, ответственность за общих детей - это мракобесие. А иметь одну жену и 4 любовниц это современно? При этом обманывая жену и делая вид что ты любящий верный муж. Где логика?

