Ответ на пост «"Мой муж — бодибилдер."»

Фанатичные крайности в любой деятельности приводят к негативным результатам. Это не бодибилдинг виноват-это человек ебанутый. Я занимаюсь культуризмом 12 лет, субъективно довольно успешно. Нарастил мясо с 70 до 90 кг 182 см рост (если надо в коментах скину фото). Не схожу с ума от нарушения режима сна и питания, хотя стараюсь все держать в норме, так как это в первую очередь здоровье. За плечами средне-специальное и высшее экономическое образование, 8 лет работы директором крупного строительного магазина. Надоело, ушел на более простую специальность с более высокой зп, но и тут сейчас зовут стать заместителем управляющей. Химию пробовал, читал по ней книги, сдавал анализы, член на ней стоит отлично, на откате уже не так отлично (даже с гонадой, кломидом и прочим пкт) пока не восстановится собственный тест. В целом понял, что не мое и дальше двигаюсь в натураху. Да, Олимпию мне не взять, но оно как бы ценой здоровья и не надо. Да и просто не надо, по мне это чисто конкурс красоты, что для мужчины уже как-то слегка нарциссично. Участвовал в соревнованиях по пауэрлифтингу, взял в одних третье место пожав 160 кг., вот тут сила и мужественность.

Так что дело не в каком-то конкретном спорте, а в человеке. Ищите своего и будьте счастливы, а не клеймите всех подряд.