1 пост-ответ
от KryockovVova
Смотреть
Не факт, что с перерождением повезёт. Может выпасть так, что в другом мире тебя будут считать злобным уродливым орком и начнут охоту за тобой при любом случае)
раскрыть ветку (1)
Можно просто попадание, без перерождения.
А вот посланники того света в Японии - это синигами.
раскрыть ветку (1)



