Ответ на пост «Мошенники»7
Вчера звонит барышня с номера +4078807182 (да, именно такой) на мой мобильный с дополнительным городским номером. Но, похоже, она не знает, что это мобильный.
- Здравствуйте! Это "Ростелеком". Звоню для подтверждения пользования домашним телефоном. Пользуетесь?
- Чем?
- Домашним телефоном. И планируете им пользоваться? А то мы его отключим номер!
- Нет, не пользуюсь.
- Я у вас уточняю! Мне, ващето, наплевать...
- А что такое? Почему "Ростелеком" позволяет себе так общаться?! - перебиваю её я.
- Я хочу, чтоб вы пользовались домашним...
- Так только что сказала, что вам наплевать!
- Мужчина! Я отключаю вам линию или вы подтверждаете мне ваши персональные данные!
- Отключайте.
.... Повесила трубку.
Конечно, никто мне ничего не отключил. Связь работает.