Ответ на пост «Мне отрубили палец»

Переживал, как за себя 😂
Я так, похожим методом, младшей двоюродной сестре чуть палец не отрубил. Захотела систер на рыбалку. Ну а я старший брат - говно вопрос. Только без червей на озере делать нечего. Гоу на огород, искать кольчатых. Их было не густо, ибо вечер, наверное спать уползли. И в один момент Ирка увидела червяка и с радостными криками полезла руками доставать оного из земли. Только я червяка не увидел и остановиться копать не успел. Хорошо у дядьки-алкаша, Иркиного бати, лопата тупая оказалась, а я был хоть и старший брат, но пездюк мелкий и худосочный. Моего веса и энтузиазма хватило только на содрать кожу, да синяк оставить на пальце. Но кирпичей я отложил тогда знатно.
Другой раз я поблагодарил Создателя за дядьку-алкаша когда я его топором, по молодости, йобнул по куче согнутой пополам лозы - лениво было рубить по одному-два прутика. А топор соскользнул, по причине своей тупизны и дядькиного похуизма на домашний инвентарь (или наоборот?), и воткнулся лезвием мне в основание кисти. Топор и оттуда отскочил, оставив только синяк , да кожу слегка надорвал. Запил это дело зелёнкой и домашним вином, да пошёл на блядки, хвастаться деукам боевыми ранами.
Крч, не был бы дядя алкаш и распиздяй, ходила бы сейчас его дочка без пальца на правой руке, а его племянник без лавой кисти. Слава алконавтам (с)
ЗЫЖ когда начинал писать всё это, вообще другую мораль хотел вывести 🤣