Ответ на пост «Мини интернет провайдер»

Давным давно, когда только только прокладывались оптоволоконные кабели интернета, и я работал на авиационном заводе, так случилось, что мне выдали комнату в общежитии завода. НО вся общага была без интернета. А мобильный интернет был ещё не оч.

Не долго думая, звоню провайдеру и говорю: я представитель авиазавода, у нас есть общежитие, но там нет интернета, столько-то столько-то комнат все потенциальные абоненты. Так и так, если протянете кабель ни с кем с другими работать не будем, все жильцы будут вашими клиентами. Других провайдеров заводить не будем.
Они отвечают: хоть завтра.
Ну, ок.
Тут же звоню на завод к зам.директора по соцбыт вопросам, представляюсь сотрудником провайдера: так и так готовы хоть завтра за свой счёт подключить вашу общагу к сети интернет, бесплатные роутеры в каждую комнату, вайфай и все такое прочее.
Зам отвечает: ох, ну, них... се ( он так не говорил, но смысл был такой ) да, хоть завтра!
Ну, ок!

И вот прям на следующий день приехали и подсоединили нас к интернету.

Если бы я в 2010 знал про Пикабу, я б еще тогда запилил бы этот пост)) Хоть с картинкой хоть с видео хоть с гифкой ( если б знал тогда че это такое) потому что у меня уже тогда было широкополосное соединение