Ответ на пост «Лютая печаль...»

Недавно его жена выставила видео, как они развлекаются семьёй. Так радостно видеть, что он ещё крепкий орешек.

Всё обо всём

1.4K пост2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никакой политики, никакого нытья и никакого всёпропальщества!

18
Автор поста оценил этот комментарий
Да,согласна, я просто слежу за публикациями о нем. А его дочь говорит, что медленно теряет отца и очень переживает. Недавно интервью давала, говорит что-то вроде «не все потеряно, он меня помнит» и жалуется, что он перестал уделять ей внимание и интересоваться ею, даже когда она нуждалась в помощи и общении. В фильме последнем он не мог роль выучить никак, все забывал слова. Вряд ли это из-за неразборчивой речи.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу видео прикрепить с его домашней свадьбой. Оно очень милое, и он ещё бодрячком) могу ссылку дать на инсту, тут не запрещено это?

А ещё он недавно дедом стал. Мне очень нравится, что его дочки и жёны дружны.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще по живой мимике я бы не сказал, что есть какие-то проблемы… надеюсь, что все не так плохо
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я тоже на это надеюсь. Он мне очень нравится, и его семья. Так здорово, что они друг друга поддерживают. Недавно он стал дедом

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это его жена?😳 Они что под старость лет педофилами становятся?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Он на ней женат давно, у них 2 детей

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А это когда видео сделали?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

2 дня назад его жена это выставила

Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не поняла. Не в курсе его личной жизни. У него несколько жён?? И чью свадьбу повторили?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Деми Мур первая, в их браке 3 дочек. Потом Мур его бросила, через несколько лет он встретил 2 жену. В этом браке у него 2 дочек. Две его семьи очень хорошо общаются, старшие дочки общаются с младшими,  Деми Мур постоянно с ними тусуется, все праздники и дни рождения они отмечают вместе.

Месяца 3-4 назад, Брюс и его 2 жена,  повторили свадьбу для дочек. Снимала эту свадьбу Деми Мур, пели его старшие дочки, все было очень мило. Могу ссылку прислать, видео прикрепить не могу

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибочки за подробный рассказ). Вот помнилось мне, что они с Деми были женаты, потому и не поняла про "жён". Вроде, она самостоятельная единица, её как "жену Брюса" не представить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо,  я нашла видео с годовщины свадьбы, про которое я говорила. Оно прекрасное)

Предпросмотр
YouTube1:09
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибочки за подробный рассказ). Вот помнилось мне, что они с Деми были женаты, потому и не поняла про "жён". Вроде, она самостоятельная единица, её как "жену Брюса" не представить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень нравится это видео

Предпросмотр
YouTube0:26
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да,согласна, я просто слежу за публикациями о нем. А его дочь говорит, что медленно теряет отца и очень переживает. Недавно интервью давала, говорит что-то вроде «не все потеряно, он меня помнит» и жалуется, что он перестал уделять ей внимание и интересоваться ею, даже когда она нуждалась в помощи и общении. В фильме последнем он не мог роль выучить никак, все забывал слова. Вряд ли это из-за неразборчивой речи.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И я периодически захожу на странички его жён,  дочек. Приятно на них смотреть. Недавно они повторили свадьбу для детей, и это было очень мило.

показать ответы