Ответ на пост «Людская подлость»62
Было дело в г. Комсомольск-на-Амуре. Примерно 2005 год. Лето было, в шортах карманов не хватало. Ехал в автобусе из п.Таежный в город, телефон в руках вертел и в какой-то момент положил между ног на сиденье (сидел на галерке в хвосте автобуса у окна). Вышел на пл. Металлургов. Автобус уже поехал и вдруг крик слышу "Братюня, не твоя мобила"? И чел из окна высунулся и с момим телефоном в руке едет :) Успел догнать и забрать. Только спасибо крикнуть успел.
Бро, если узнал себя, дай бог тебе здоровья :)
Истории из жизни
40.9K постов76.7K подписчиков
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.