Ответ на пост «Логично»

Кошмар, если честно. Пикабу превратился в сборище леваков-задротов со священной коровой "женщина тоже человек".

Ребята - это юмор, шутка. Вы же здесь шутите про цыган, картинки с дымом постите с комментариями " Табор уходит в небо". И ничего - это считается смешно, ведь ненавидеть цыган - это почетно и уважаемо для интеллектуала и думающего человека.

Шутка про женщину и автомат, конкретно в контексте российской действительности, смешная - хотя бы потому что в России при разводе мужчина всегда должен за всë и всегда (я - юрист, знаю о чем говорю). Правда это компенсируется сливанием в закат, а приставы работать не желают.

Ладно, я могу понять обозленных теток (адекватные женщины и так понимают, что это, пусть и грубая, но шутка). Но мужички пикабушные, пишущие - ай-яй-яй, нельзя так шутить про женщин - это же вы и такие, как вы, простите за грубость - задроты, пишете на пикабу потом истории, как вы все делали для жены, а она вас разлюбила и ушла к другому. Другому, который с подобных шуток ржет, как конь, и над вашей бывшей женщиной не трясется, а принимает её как должное.

Вы - отвратительны, жалкие пикабушные мужичОнки-борцуны за женские права. Но не останавливайтесь - оленьи истории о том, как вас ваши зайки бросают читать забавно.

Противозачаточные шутки

2.3K постов5.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость