Бля, такой карбид как на картинке - подарок судьбы! Мы обычно в какой-то белой трухе, оставленной сварщиками, откапывали камешки размером с горошину. Как золотоискатели. С другой стороны, их удобно было в бутылку запихивать, а такой кусище хер расколешь.
Мешали в пласт. бутылку, с водой чтоб разрывало её. А она долго не бахала и придурок решил проверить, только потянулся... Тут она бахнула. Пол лица пластиком покосило
Юмор для всех и каждого
85.5K постов59.8K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.