Ответ на пост «Крысы из DNS»14
Вообще много крыс нынче развелось. За всё деньги дерут.
Недавно в парикмахерскую пришла - 500 рублей содрали. А там всего то делов - ножницами чик-чик и готово. Любой бы справился. Я бы и сама подстриглась, если б умела. Но не умею, и эти крысы этим пользуются.
А массажисты? Вообще деньги из воздуха. Всего то спину размять надо. Мне муж бесплатно разминает, а эти - деньги дерут. И ходит же к ним кто-то.
А доставка продуктов через Сбермаркет? 88 рублей просто за, чтобы принести. Совсем охренели! Мало того, что я продукты у них покупаю? Да я б сама бесплатно донесла, если бы от магазина до дома не надо было идти и пешком на пятый этаж подниматься.
А такси это блядское? Да если б у меня машина была, то хер бы они с меня 150 рублей за поездку содрали, уроды!
Сантехники эти ещё ебучие и электрики. Нет чтоб бесплатно всё сделать, там делов то на две минуты.
Но больше всего конечно бесят эти мудаки из кафе и столовых. Алё, я знаю сколько стоит котлета. Какого хера у вас наценка только за то, что вы предоставили мне помещение для приема пищи, и приготовили её? Вы там совсем все ёбнулись в край?