Ответ на пост «Корм»3
Вот вы смеетесь, а на днях в столовой новый сотрудник, прибывший с Дагестана, живо интересовался у дежурного о том, как забили корову, из которой сделали тушенку, с которой была каша.
Смешно это или не смешно? Мне вот ни разу не смешно.