Ответ на пост «Как я " купил " права »

В автошколе училась в Ленинградской области в г. Кингисепп, мы там жили какое-то время. А прописана была в другом регионе. Для сдачи экзамена в ГАИ, была нужна справка из ГАИ по месту прописки. Ну, что типа они не возражают, что я сдаю в другом регионе, или что у меня ранее не было прав. Я уже не помню суть этой справки. Короче, позвонила брату, он сгонял в ГАИ, получил справку, выслал мне. Прихожу на экзамен в ГАИ. Сдаю теорию. Через пол-часа меня приглашают в кабинет, аж к начальнику какого-то отдела ГАИ. Типа списала теорию, садитесь пересдавайте. Штош, сажусь за стол, отвечаю на вопросы. В кабинете: я и начальник отдела чего-то там. После того, как на все вопросы ответила, передаю этому дядьке листы. Он посмотрел и говорит: "Списала?" Твоюжмать. Вот честно, ждала, когда в третий раз предложит сдавать теорию. Все оказалось просто, он ждал денег. Типа, вы же - не местная, у нас так не принято, надо оплатить возможность получить права в другом регионе. Денег не стала платить. Была идейная. Права получила с первого раза. Стаж 19 лет. Было сложно, время было ооочень взяточное.