Ответ на пост «Как вы по глупости получили травму?»

Это было чудесное лето. Ничто не предвещало бед и несчастий на мою голову. Ноооо...
Второй курс университета увенчался практикой в детском лагере.

Ответ на пост «Как вы по глупости получили травму?» Интересное, Истории из жизни, Поучительно, Личный опыт, Травма, Ответ на пост, Опасность, Везение, Лига тупых, Идиотизм, Тупость, Глупость, Неудача, Длиннопост

Как и в любой бюрократической структуре мне требовалось собрать уйму справок и бумажек для участия в данном мероприятии. И вы знаете, я их собрал и с чувством выполненного долга направился к своему работодателю, дабы отпроситься на месяц другой. И даже там мне ничего не помешало продолжить свой путь, к светлому преподавательскому будущему.
Однако, дурная голова рукам-ногам покоя не даёт...

Ответ на пост «Как вы по глупости получили травму?» Интересное, Истории из жизни, Поучительно, Личный опыт, Травма, Ответ на пост, Опасность, Везение, Лига тупых, Идиотизм, Тупость, Глупость, Неудача, Длиннопост


Рядом с домом моего тогдашнего начальника находится замечательный пандус для съезда колясок. Красивый, новый дом оборудовали большим двускатным съездом с разноуровневыми перилами на разной высоте. Почти вот такой:

Ответ на пост «Как вы по глупости получили травму?» Интересное, Истории из жизни, Поучительно, Личный опыт, Травма, Ответ на пост, Опасность, Везение, Лига тупых, Идиотизм, Тупость, Глупость, Неудача, Длиннопост

Я взглянул на него, на себя, а потом искра, буря безумие и мне в голову приходит гениальная в своей простоте мысль - что если пройти по перилам пандуса, можно серьёзно сократить расстояние до остановки (около 5м.). Реально прикинув свои тщедушные силы и взяв волю в кулак, я таки на них забрался и начал своё шествие. И вот, пройдя без малого целых две трубы, моя нога цепляется в пробел между трубами и я всем своим немалым весом лечу вниз...
Когда я более-менее пришёл в себя, то заметил что сбоку на голеностопе начинает вздуваться основательный по своим размерам шишак. По глупости своей подумав что это всего лишь вывих, стиснув зубы, я заковылял до остановки. Лишь там, просидев минут десять, я понял что мне несколько хреново... Здраво оценив свои силы, я вызвал скорую помощь и поехал в больницу, где мне поставили диагноз: закрытый перелом со смещением.Почти вот такой)):

Ответ на пост «Как вы по глупости получили травму?» Интересное, Истории из жизни, Поучительно, Личный опыт, Травма, Ответ на пост, Опасность, Везение, Лига тупых, Идиотизм, Тупость, Глупость, Неудача, Длиннопост

В лиге тупых я вроде уже состою. Так что просто подтверждаю своё членство)

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.