Ответ на пост «Как обидно»2
Я так 2 месяца на танцы ходила. Сидели с друзьями в кафе, а в это время в соседнем зале проходила тренировка по сальсе и бачате. Тренер был такой красавчик, с цепкой хваткой, как и полагается быть партнёру в танцах.
Мне было вообще не удобно добираться туда в другой конец города в вечернее время, но я ездила. И туфли специальные танцевальные купила, дорогущие, ведь тренер посоветовал купить. А через 2 месяца был отчётный концерт в студии и туда пришла его невеста. Ну и всё, на танцы я больше не ходила, а туфли так и лежали без дела пока не выкинула. ( выкладывала на авито, но 41 размер на худую ногу никому не понадобился 😅)
Скриншоты комментов
65.7K постов41.9K подписчик
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.