Ответ на пост «КАК МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ ВЫЖИВАТЬ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ?»71
Налог на бездетных и старых — они уже своё отжили, пусть платят за наше светлое будущее.
Одной этой фразой вы перечеркнули Всё то, о чем пишите.
Мне жаль, что Ваши конкретные условия сейчас такие.
Да, я могу посочувствовать, что система поддержки молодых семей, истинно нуждающихся, нуждается в тщательном пересмотре касательно жилья (даже с пометкой о рождении третьего ребёнка) и тонет в потоке Бюрократии на фоне мигрантов, которые получают все очень быстро и всё зашибись (А Мб из них и все Ваши претензии это лишь предлог?).
Только всё это Лирика. несправедливость в Жизни это одно, а есть ответственность. И Судя по посту - Вы Очень не были готовы к тому, с чем столкнулись.
Вы пишите, что не любите Мать Мужа - хорошое начало отношений с Вторыми Родителями. Начните с себя.
Лига гендерных вежливых срачей
12K постов5.6K подписчик
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".