54

Ответ на пост «Как есть»4

Дядь, так они ровно так и сделали. Таксистов в РФ 1 миллион. В мск и МО к примеру 300000. В этой агломерации ездят в основном на новеньком Китае, от простых до премиальных. Лисан есть например. И немцы есть - бэхи, мерены и Ауди. Даже Теслы гоняют. И вот им всем, как Илюхе из твоего примера сказали - нахуй идите, вот вам Жигули. Вот вам закон.

https://www.rbc.ru/life/news/68dd0c199a794744313c1db7?ysclid...

В нем либо жига, либо воях за 9 лямов. Есть москвич ещё, но тут непонятно, он не локализован до конца. А таксисты каждый день по 12 часов ездят в отличии от Илюхи. Я таксист, по 500 км в день проезжаю за 12 часов. Езжу на А6 и эти господа мне сказали хватит - покупай Жигули. Ну точней по сути они меня уволили ибо в жигули я в жизни не пересяду, я прекрасно знаю что такое дубовая подвеска весты и здоровье дороже.

Да и в этой же агломерации 10 млн человек пользуются такси. И всем им сказали тоже самое - нехуй на иномаркам ездить, плебс должен ездить на жигулях. А те кто это сделал - такси не пользуются, в худшем случае тарифами премьер и элит, а это не такси по закону.

Ответ на пост «Как есть»
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи как выхлоп на ауди, про тарифы, клиентов, прикольные моменты, как с клиентками мутил. Надоело слушать про негатив.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Выхлоп в среднем 300, в августе 450 было. Из этих денег ещё бенз, мойки, масло = сотка в месяц+-.

Выхлоп нержавейка - при пробеге 345 жив, в идеале, кроме гофры, кат как новый, лямбды родные, хомут 1 раз менял и 1 крепление.


Тарифы вожу все от эконома до к+, долбоебы встречаются и там и там, но редко, 1% от общего количества пассажиров.


Прикольных моментов только с долбоебами трешак, но это целый пост пилить, а так рутина - просто долгое путешествие по хорошим дорогам в хорошей машине, где у тебе подсаживаются люди, катаются с тобой и платят за это деньги.


С клиентками не мутил - жена, ребенок. Был бы холостой - разгуляться есть где... Раз в пару дней стабильно вариант проскакивает продолжить общение, но я сливаю ибо не предатель. Может в старости буду жалеть😁

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

без обид, но зачем мучать старую авдотью на к+, куда прибыльнее было бы ее продать и купить на те деньги новый Китай. Вот не понимаю я честное слово

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Она милионник, а китаезы 150-300. Про жиги вообще молчу.

На моей уже 345 пробега. Износ ГРМ 40%, третья риска из 7 на натяжителе. Коробка работает ровно так, как работала на новой. Ни в мотор ни в КПП не лазил ни разу. Общался с персональшиком, который 2 такие искатал, одну до 600 и тоже самое, мотор и коробку не трогали.

У нее многорычажка, 24 рычага против 6-8 в китаезе и 6 в жиге - это плавность хода, совсем другое проглатывание неровностей, настоящий бизнес класс, а не аура - приваренные к весте 20 см. Китайчики в большинстве тоже дубовые. Это 0 усталости после 12 часов за рулём. 2 салонных фильтра, один уголь, второй махле карметикс, задерживающий вообще всё вплоть до аллергенов, запахов, мельчайшей пыли - это здоровье. И можно дальше перечислять.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Депутаты могли бы пример народу показать, пересесть всей Думой на ВАЗ-ы...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, они ж патриции, а жиги для плебса. Но вид они сделали - администрацию президента пересадили на ауры. Не всех конечно, но я так понимаю курьеров, которые между министерствами колесят и мелких чинуш. Я на светофоре подъехал к одному такому товарищу, он без пассажира ехал - спрашиваю ну че как аура? Его ответ:"говнище, салон узкий, после дивана форд Мондео - дубовый табурет оснащения китайца низкого ценового сегмента. После 4 часов смены все тело ноет, буду увольняться" Там дядечка такой был, кило на 120 и соответствующих размеров.

0
Fortunate
Автор поста оценил этот комментарий

И что там написано про такси внесенные в региональные реестры до марта 26?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И? То что перед увольнением дадут доработать до конца лицухи.

Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
Если климатроник стоит, то машина при плохом воздухе сама рециркуляцию включит. Машина рс3 у меня.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Какой год?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А7

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, по идее климат один и тот же. Но у меня не отключает вообще

0
Автор поста оценил этот комментарий

У меня климат быстро убирает рециркуляцию из-за повышения влажности

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А что за машина? А аудюхе нет такого.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Но все равно в пробке задыхаешься от выхлопа дизелей

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не, от вонючек сизых(с мертвыми бензинками) и черных(с вырезанным саржевым фильтром дизельками) кнопка рециркуляции и все ок. При рециркуляции гоняет салонный воздух через один фильтр махле карметикс.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Тоже раньше таксовал, потом перешёл на грузовой тариф, большой кузов, понравилось, было хорошо до сво в Питере с заказами, потом потока грузов с Европы не стало, много фирм ушло, цены на перевозки упали, перешёл в сборщики мебели, уехал на родину в Чувашию, физически тяжело, т.к. за 50, планирую снова на грузовичок. Может вообще поменять сферу деятельности, рассматриваю банщиком в женском отделении.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Банщик в женском отделении это сильно, есть где разгуляться 😁

4
Fortunate
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в новостях читаете только заголовки походу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь, я новости с этим связанные перечитал вдоль и поперек.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества