Ответ на пост «Исповедь сотрудника МВД»
Успокойтесь! Это обычный тролль. ЖЫрный такой.
Достаточно пролистать его посты.
Да, тему он затронул серьёзную, но вот для понимания сущности данного типажа два его поста из недавнего:
Религия и мораль
И сразу ещё.
Ответ на пост «Короткий вопрос ко всем очень верующим»