Ответ на пост «Фуфломицин»5
В армии, когда у тебя болела голова и жопа, врачи ломали пополам таблетку стрептоцида и говорили: эта тебе от головы, а эта - от жопы!
В армии, когда у тебя болела голова и жопа, врачи ломали пополам таблетку стрептоцида и говорили: эта тебе от головы, а эта - от жопы!