Ответ на пост «Достижение "Рогоносец" разблокировано»

Дружище, ты как там сам? Две недели прошло, а я только сейчас пишу этот комментарий.


Сначала прокомментирую твой текст, потом дам совет, что делать.


"Спросил у жены: "Кого выбираешь?". Выбрали не меня." - дружище, я понимаю, что когда находишься внутри ситуации, многое воспринимается иначе. Но позволь я истолкую, как это выглядит со стороны. Выглядит стрёмно, как будто ты собирался конкурировать с другим мужиком за падшую женщину. Она тебе изменила, а ты к ней обратно просился. Она ведь дискредитировала себя, показала, что способна на измену. А ты ей отдал право определять будущее ваших отношений, ждал решения от неё.


Когда ты отдаёшь кому-то другому возможность принимать решения, ты встаёшь в позицию снизу. Ты ей дал возможность решать твою судьбу, а надо было принять решение самостоятельно, забрать свои вещи и вычеркнуть её из своей жизни, даже если она прибежит мириться.


То, что тебе плохо на душе, это следствие неправильного мышления и допущенных ошибок. Смотри, сначала ты выбрал женщину неверную по каким-то странным критериям, влюбился в неё. Ты не хотел выбрать порядочную женщину, для тебя это не было критерием. Если бы ты искал порядочную женщину, то сейчас не страдал бы по бывшей, ведь она доказала, что она не порядочная, чего по ней страдать, верно? У тебя было бы лишь чувство разочарования, что ты ошибся с выбором.


А теперь ты не понимаешь, насколько тебе повезло, что у вас не было с ней детей. Прикинь, насколько было бы хуже, если тебя с неверной женщиной связывали бы общие дети. Бог дал тебе ещё один шанс, не профукай его.


По каким критериям я бы советовал выбирать женщину для отношений? Задавай себе вопрос: будет ли она хорошей матерью или нет? Надо выбирать мать своих будущих детей, а не женщину для твоих любовных переживаний. Распроси, почему и как завершились её прошлые отношения. С высокой вероятностью с тобой они завершатся по тем же причинам.


Ну и напоследок рекомендую посмотреть видео на юбубе на канале Максима Вердикта "Как ЗАБЫТЬ девушку и РАЗЛЮБИТЬ ее НАВСЕГДА? Любимую бывшую."


Желаю удачи!

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.