Ответ на пост «Диета»

Как же меня раздражают эти вопросы окружающих "Ты что-нибудь ешь?", "Может тебя покормить?", "Так и до анарексии себя довести можно" и прочие. Я, при росте 165 см вешу 43-45 кг. И Я ЖРУ КАК НЕ В СЕБЯ. Я обожаю фаст фуд, мясо, жирное, жареное, солёное, острое, вредное. Но я не толстею. И я не хвастаюсь. Я реально выгляжу как скелет. Сисек нет, жопы нет, ножки тонюсенькие, ручки тонюсенькие. Моя мечта - это набрать 10-15 кг. Самый большой вес в жизни, который я видела на весах это 49 кг. Незнаю даже как я тогда до них добралась. Я пыталась сидеть на диетах для набора веса. Я пыталась есть на ночь. Я пыталась есть одни булки. Я ходила в больницу. Мне сказали, что ничего со мной страшного, просто хороший обмен веществ. Я не люблю лето и пляжи, потому что каждому надо обязательно сказать какая я тощая и что ж я себя не берегу то. Наверняка многие сейчас напишут, что тоже мне, нашла проблему. Но я стесняюсь своего тела, потому что я очень тощая. И меня раздражают люди, которые постоянно задают этот вопрос "Ты хоть что-нибудь ешь?". Вы толстым людям тоже задаёте вопросы "Может ты уже перестанешь жрать?". Не своим близким друзьям, а мало знакомым людям, коллегам по работе, соседям. Если человек худой - это не 100%, что он не болеет или у него не такой же организм как у меня! Достали.