Ответ на пост «Дасдраперму не переплюнуть»9
Снял как-то в Хабаровске, реклама какого-то детского модельного агентства на торговом центре.
Шикарное сочетание, я считаю. Хотя Элвиса Лепёшкина, конечно не переплюнуть
Снял как-то в Хабаровске, реклама какого-то детского модельного агентства на торговом центре.
Шикарное сочетание, я считаю. Хотя Элвиса Лепёшкина, конечно не переплюнуть