Ответ на пост «Что думаете?»2
А пиратов? Почему образ старинных морских пиратов романтизируют?
Почему не говорят, что пираты плохие, как плох Гитлер?
Пираты - это грабители и разбойники, я считаю, их общество должно осуждать
А пиратов? Почему образ старинных морских пиратов романтизируют?
Почему не говорят, что пираты плохие, как плох Гитлер?
Пираты - это грабители и разбойники, я считаю, их общество должно осуждать
ТС, есть два вопроса:
1) о каких пиратах идёт речь - тех которые галеоны на абордаж брали или тех которые торренты раздают?
2) если про первых то как отличить злобного пирата от благородного капера?