392

Ответ на пост «Будь мужиком»19

Я в эту всю психологию не верил, потому что бывшая жена - психолог и я пришел к выводу, что 90% идут туда, чтобы решить свои проблемы. Но потом, в момент когда действительно стало очень тяжело, а именно - развелся с женой, она забухала, пришлось заниматься ее реабилитацией, детей сначала забрал к себе - потом, после восстановления - вернул ей, в бизнесе полный провал, я работал непосредственно техником по обслуживанию ОПС и делал небольшие объекты, стал сильно выпивать, в общем, пошел к психологу. Сначала психолог был просто местом, где можно выговориться и снять боль. Потом, постепенно, стали разбираться с моими проблемами, потом( я не знаю, как это работает) - в бизнесе дела прям поперли вверх, выручка за 2 года выросла в 10 раз, бывшая жена не пьет, в отношениях со своей подругой тоже все наладилось, я купил себе все ништяки, о которых мечтал - от приставки и часов Омега до нового внедорожника и квартиры отцу, сделал ремонт у себя, регулярно путешествую с детьми, спортом стал системно заниматься, сбросил 11 кг за год. Снова начал ездить за границу и стал спать крепко, давление нормализовалось. Стал писать небольшие рассказы.

В общем - если очень тяжело, то не пытайтесь грузить друзей своими проблемами или искать утешение в алкоголе, попробуйте сходить к психологу. Это сложно, своего надо найти - но есть высокие шансы что вам помогут. Особенно сейчас.

Война полов

8.1K постов3.2K подписчик

Правила сообщества

ℹ️ Главный принцип нашего пространства – тотальная Демократия. Мы действительно уважительно относимся к мнению наших гостей, даже если сами имеем противоположную точку зрения.

❌️ В Сообществе запрещены:

1. Сгенерированные нейросетями текстовые посты.

2. Посты с ссылками на ТГ каналы и прочие паблики, за исключением случаев, когда такая ссылка является пруфом для вашего поста, а также авторских каналов.

3. Посты, цель которых продвижение психологов, коучей и прочих сомнительных специалистов.

✅️ Администрация Сообщества обладает следующими полномочиями:

1. Исключать публикации из Сообщества в случае, если их содержание противоречит тематической направленности или принципам Сообщества.

2. Скрывать ветки комментариев, в которых конструктивный диалог уступил место взаимным оскорблениям и неэтичному общению.

3. Применять к участникам меры дисциплинарного воздействия (баны) в случае систематического деструктивного поведения:

- временное ограничение доступа к Сообществу (при первичном выявлении нарушений);

- бессрочное ограничение доступа к Сообществу (при неоднократном несоблюдении установленных правил).

Окончательное решение о применении той или иной меры принимается модераторами Сообщества на основании анализа конкретных обстоятельств каждого случая.

🆘️ Для оперативного привлечения внимания модераторов Сообщества воспользуйтесь служебной командой: @admoders

2
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо блять благодаря психологу давление нормализовалось! Охуеть! Это я дурак у мануальщика решил этот вопрос,а достаточно было прийти попиздеть на кушетке. Всё остальное тоже пиздеж,психологи бесполезны как риелторы

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

нет, помог здоровый сон, отказ от алкоголя и спорт.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю тебя. Они нихуя не поймут.

У меня ровно тоже. Я запутался и случайно попал к психологу (на спор). 5 лет терапии, 2 года коучинга.

доходы не удесятерил, но раз в 5 точно выросли. спорт начал почти сразу в начале терапии, много путешествую.

Думаю уходить "на пенсию" и работать по остаточному принципу. Пассивные доходы позволяют жить безбедно.

Я НЕ СТЕБУСЬ.

Люди тянутся к уверенным, сильным людям. Хотят работать с ними. Готовы платить больше за уверенность и опору. А уверенный предприниматель просит больше денег и не боится потерять клиентов.

И да коллега, у меня тоже теперь Омега Спидмастер Мунвотч :)))


Я много кого из знакомых и друзей отправлял к психологу. Это так не работает. Человек должен накопить необходимую массу страдания, чтобы иметь энергию к изменению своей личности. Чтобы страх остаться таким как был, был больше страха стать новым.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. see you on the other side

Сейчас люди напишут, что это все ради рекламы часов.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

понял, спасибо за пояснение. Вы крутой, не слушайте хейтеров. Я лично тоже предприниматель, хотел бы так же круто масштабироваться. Успехов вам!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и вам успехов. Русский бизнес - спецназ в мире выживальщиков, все у вас получится.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже в своё время психоанализ помог, хотя у меня не такие успехи, как у вас

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

нет смысла себя сравнивать с кем-то. У каждого - своя война, свои ресурсы и свой предел возможностей. У меня всю жизнь была эта мания сравнения себя с другими, вот сейчас пытаюсь отказаться.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сам озолотился, а психологу — хуюшки?

Неблагодарный.

И вообще тогда нахера спросил, где живёт dim1ago?

Он скажет: во Владивостоке, ты тогда ответишь: психолог слишком далеко от тебя, в Калининграде.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

если человек не живет в моем городе - то нет смысла давать контакты. Ну и почитав комменты - я, пожалуй, приберегу своего психолога от пикабу)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

развелся с женой, она забухала, пришлось заниматься ее реабилитацией

Зачем, а главное нахуя ?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы сохранить детям мать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А развёлся зачем тогда?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не мог дальше с ней жить. я же не знал, что она бухать начнет.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
На настоящий запрос, это настоящие ответы на вопросы зачем и почему?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

самостоятельно у меня не получилось выйти на то, чего я действительно хочу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В банке пива меньше 500г. И после них ты прибавлял 2кг? Закон сохранения массы вышел из чата
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

просто проведи этот эксперимент и сам убедись. Алкоголь задерживает воду в организме, потом часть этого веса сходит- но часть остается.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А тогда детям не нужна была мать?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда с матерью все было нормально. Но если бы я не занялся ее реабилитацией - то у детей мать в лучшем случае быстро умерла, в худшем - иногда появлялась бы в пьяном виде или в моменты просветления в трезвом. Я мог лишить ее родительских прав или попробовать помочь.Я решил помочь.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

на год работы??? не совсем понимаю. Мы же говорим про более чем 1,5 миллиона долларов. Вы хотите все на развитие производства потратить?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

выручка - это весь объем поступлений. Есть же еще и расходы. Прибыль то гораздо меньше)))

"на год работы" - этот контракт будет действовать еще год. В настоящий момент программа финансирования остановлена и не понятно, будут ее продолжать или нет.

"Вы хотите все на развитие производства потратить?"- нет, только офис купил, как вложение.

показать ответы
0
я не блондинка
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглите критерий Поппера.
Погуглите научный метод, эксперимент. Как в психологии провести объективный эксперимент? Результаты - это бла-бла, типа "моему клиенту стало хорошо". Прибором это не измерить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

какую из гуманитарных наук можно измерить прибором?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

а сам зачем бухать начал? Или скрипач(отец) не нужен, родной?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы нет? Один вечером, почему бы не попробовать вкусного пивка с рыбкой? А потом еще и еще. Это же весело.

Я не пил до потери сознания, но решил, что двигаюсь в неправильном направлении. попробовал прекратить - и не получилось, пока не занялся собой уже по всем фронтам, начал с головы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не интересовался, если честно. Просто любые попытки поплакаться мне на жизнь давно пресекаю, прямо сразу. Чужие проблемы мне вообще не интересны.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

то есть вы даете советы, но сами не видели, как он работают. Чужие проблемы вам не интересны, но мнение свое высказать нужно, как без этого. Ясно, спасибо за ответ.

показать ответы
133
Автор поста оценил этот комментарий

А член? Член то стал больше?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а вы с какой целью интересуетесь чужими членами?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Такой тип рекламы давно устарел и не работает ))).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я даже в своем бизнесе никогда рекламы не давал. Слышал, что для того, чтобы реклама приводила клиентов - надо контакты оставлять.

Автор поста оценил этот комментарий

Завязывай, не то я смеятсо стану, а даже скорей ржать непристойно.. Вижу ты реально в психологиню свою поверил что повторять пытаешься. Напрасно, мон ами, я очень давно расстался с детством, а психологинь ем на второе, после маленьких детей. Вот серьёзно, аж противно стало..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы не расстались с детством, это даже по комментариям видно.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нет, психологи не научат зарабатывать деньги. А вот поверить в себя, получить поддержку, научиться трезво смотреть на вещи, адекватно оценивать себя и окружающих - это пожалста. Или вы думаете, что бизнесы строят без страхов и сомнений большие дяди на здоровых внедорожниках, которые крошат зубы конкурентам и не только? Ну разочарую вас, совсем отнюдь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

все так.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Все психологи, с которыми я сталкивался, были вооооот с такими завихрениями. Учитывая что специальность стала одно время модной, плюс работа у меня в людьми, встречал я их немало. Да и до сих пор нескольких знаю. Поэтому чётко разграничиваю психологов и психиатров. Это как астрология и астрономия... Вроде и то и то про звёзды но есть нюанс...

А друзей согласен, грузить не надо своими проблемами. Проблемы решать надо а не окружающих грузить или в запой уходить. Взрослые люди это понимать должны сами, без психологов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

психологи, психиатры и психотерапевты- это разные вещи совершенно, неудивительно что вы их четко разграничиваете)))

"Проблемы решать надо" - типа почему ты бедный? Стань богатым!! - вот так решать?

"Взрослые люди это понимать должны сами" - большинство "взрослых" людей себя таковыми считают только по возрасту, но так и остались детьми.

Стоматолог не может сам себе зуб удалить, человек без зеркала даже осмотреть себя не может- а вы предлагаете каждому самому забраться себе в голову и что то там изменить.

Так точно не работает.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ого, 115 миллионов. Если не секрет, чем вы занимаетесь? Ну и поздравляю, конечно, это круто.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Системы безопасности. Был большой объект, который никто из конкурентов брать не хотел, мне предложили и я рискнул.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Могущество имеет любая способность, и уж точно способность настраивать мозги. Это очень хорошо что есть люди которые помогают другим людям выйти из тупиковых состояний. Вот вам помогли, и это правда здорово. Но многим и иногим людям психолог помочь не может. Например моя знакомая после смерти сына по совету пошла к психологу, пришла заплаканная со словами: "ну что она мне сказать вообще может". Я не ходил, но сама мысль меня коробит что я стану рассказывать сокровенное, священное чужой тете или чужому дяде.. это как в кирзачах на постель пустить.. Что он мне сказать может вообще?? А шизофрения мною была упомянута, как символ бессилия официоза. Воланду, вон, тоже шизофрению врачи признали.. ) Я только об этом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, спасибо за ваше мнение.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ждал концовки "а еще я пиздабол". Мож забыл написать просто

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не надо было писать, как выручка выросла. Здесь у всех пригорело)))

0
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто выговориться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это помогает снять боль, но не устранить причину боли.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не отрицаю пользы грамотной беседы с человеком который проходит трудные этапы жизни, я лишь отказываюсь наделять психотерапию не свойственным ей могуществом. Это смешно просто, считать что реальные проблемы человека может порешать не посвященный в божественные глубины бытия.. ) Есть вещи, пред лицом которых сам Юнг был бы бессилен. Вы, кстати, " Красную книгу" его, читали? Как вы оцениваеие подобное? Кто-то мог бы помочь человеку в тех состояниях, кроме того факта, что родная психиатрия однозначно выносит в подбных случаях вердикт - шизофрения? Просто интересно..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

психологи не занимаются шизофрениками и нет у них никакого могущества. Человек может порешать свои реальные проблемы только сам, мне получилось - при помощи психолога.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Карусель какая - жена-психолог, проблемы семьи проработать не с в состоянии, проще развестись и спиться. Муж- ни разу не психолог. ее вытащил, но спился сам. Пошел к психологу и о, бизнес попер...Чудни дела твои, Господи...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, не получалось проработать проблемы семьи, честно пытались. И я не спился, но тенденция насторожила.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Где прошло ваше детство, что вы в таком количестве травмированные? В Освенциме?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы считаете, что поколение, которое выросло в 90е и своими глазами видело, как у родителей жизнь рухнула - выросло вообще без травм? Как минимум одна общая у нас есть.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это когда утром вы берете ипотеку (сами, без родителей, в большом городе), а вечером узнаешь, что у неё есть любовник, они 8 месяцев спят и хотят быть вместе.


А у вас ребёнку 2.5...


------


Повторюсь. Можно долго рассуждать о психологах. А можно быть живым примером, как тебя вытаскивали из петли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел сказать, что человек сам про себя знает мало, пока у него внутренняя опора не разрушилась - он и не знал, что она у него была. Вам удачи, спасибо за мнение.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Развёлся, поддерживаю бывшую, дети на мне, создал мега корпорацию, построил в каждом регионе реабилитационные центры для проституток, открыл новый химический элемент, планирую стать Президентом и разогнать Думу...

Вывод: всё дело в разводе с женой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, от развода до психолога прошло несколько лет. Если у людей нормальная семейная жизнь - то и разводиться не надо.

3
Аватар пользователя DELETED
DELETED
За КПРФ!
Автор поста оценил этот комментарий

то приставку не мог купить то квартиру с внедорожником взял. Котолампа, или ИИ
Приставку купить не могут лишь бомжи. Либо те кому она нафиг не нужна.
Тут плаксивые мужики часто про приставку пишут. Как будто это мерило какойто мужской крутости-купить приставку

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я всю жизнь считал, что для меня это дорого и не нужно. Хотя я очень хорошо зарабатывал и в наемной должности и моментами в своем бизнесе.

Это не для крутости, это для себя)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В мире фантазий и розовых единорогов - всю люди равны, всех встречают по уму и провожают по уму.

В нашем "ужасном" реальном приземленном мире, побрякушки, дорогие автомобили необходимы, чтобы другие приземленные людишки, встречают по одежке и провожают тоже по одежке.

Ах да, ещё неплохо выглядеть "хорошо", т.е. тратить время на спорт, тратить деньги на хорошую одежду, консультацию стилиста, захаживать к косметологу и стричься у хорошего барбера раз в 10 дней.

Принятие этого факта - один из этапов взросления.

Я до терапии был достаточно обеспеченным парнем, но не позволял себе, ни путешествовать, ни покупать статусные вещи. Ездил на "практичных" машинах.

А сейчас просто позволяю себе то, в чем себя ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ограничивал.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Бонусом получаешь физическое и ментальное здоровье)
Я до стилистов и косметологов еще не дорос, но барбер раз в месяц есть.
0
Автор поста оценил этот комментарий

И внедорожника.
Но у меня есть вопрос - нахуй вообще нужны часы и побрякушки?)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется. Узнавать время и погреметь, не?
показать ответы
0
Пряжки и ремни
Автор поста оценил этот комментарий
Не лезь, когда тебя выгораживают
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

:))) Тогда понятно) А по сабжу - мне жаль, что многие люди считают вашу историю пиздабольством, хотя она очень логична. Мало того, что на обучении нам говорили, что критерий успешной психотерапии - "кг (качество жизни), доллары (доход) и кв.метры (жизнь в лучших условиях)", так и мой опыт это полностью подтверждает. Конечно, в абсолютном выражении результаты не такие большие, как у вас, но тоже неплохо. Доход до декрета вырос на порядок, сменила профессию на любимую, взяли квартиру в ипотеку и новую машину, стала лучше себя чувствовать и выглядеть, улучшились отношения с мужем. А, ну ещё и волосы стали густыми и шелковистыми, но это не из-за психотерапии, а из-за журнала тв-парк (сменила уходовые средства) 🤣

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
)))) здесь к любой информации, которая не соответствует представлениям людей о действительности так относятся. Еще играет тот фактор, что никто не любит перемены.
у меня во многом случайно удачно сложились обстоятельства, но вот воспользоваться я ими смог в том числе благодаря терапии.
0
Автор поста оценил этот комментарий

А где телефон этого психолога???

Нахуя я это всё читал до конца!!!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вам надо менее затратные методы получения информации освоить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Но успешность в 30% для психологов считается хорошей. Статистически автору повезло со второго раза найти подходящего психолога.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бывшую жену за психолога посчитали? Я нашел с третьего раза, первые две не подошли.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Психоанализ и гештальт? Серьезно? Т е терапевт сначала «пустой лист» а потом «иди обниму»? Пиздеж))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не было ни пустого листа, ни обнимашек. Были запросы и отработки.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ: Чел стал зарабатывать в разы больше, купил квартиру, машину, и депрессия прошла. PROFIT

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и до психолога были квартиры с машинами. Просто купил те, что давно хотел. За коммент спасибо.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я не утверждаю, что все психологи шарлатаны бесполезные, но в среднем берут от 3к за сеанс, что для большинства рабочих людей прямо недешево. По этому перебирать разных спецов мало кто банально сможет себе позволить.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, это недешево, мы начинали с 1000 за полтора часа, сейчас у нее ценник 3500. но даже разовый поход к психологу может помочь. Я нормального психолога нашел с третьей попытки, например мне банально мало стандартной сессии в 45 минут. Надо больше времени.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему - к счастью)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

да, хотя сейчас в реабилитационном центре иногда лекции читает. Ну и детям помогают ее знания по психологии.

Автор поста оценил этот комментарий
Только всем этом великолепии причинно-следственная связь напрочь перепутана. По факту вместо вместо алкоголя, человек ходил выговариваться к психологу, потом начала расти выручка, может удачных заказчиков нашел, может ниша сформировалась, может "иностранные партнёры" с рынка ушли, вариантов уйма. Доходы сильно выросли, человек стал чувствовать себя увереннее, деньги, что хочу - покупаю без проблем, сразу начало и с барышнями налаживаться. И все, вывод, психолог помог. Рядом 10 бедолаг ходили к тому же психологу и ничего у них не улучшилось. А по факту рост выручки, это заслуга навыков и удачи, и это рост и дал возможность успокоиться.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

алкоголь точно не помеха бизнесу, наоборот - среди успешных предпринимателей запойных достаточно много. С барышней у меня все наладилось сразу после развода,причинно-следственная связь другая. Благодаря психологу я смог сначала перестать себя уничтожать, а потом пересобрал заново. Сам я так не мог. А деньги появились уже после того, как ушел алкоголь, пришел спорт, спокойный сон и прочее.

0
Автор поста оценил этот комментарий

как показывает личный опыт, соточка не помогает при хоть сколько-нибудь серьёзны проблемах, даже литр - просто проблема переносится на завтра. помогает (на том же опыте) исключение травмирующего момента.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

я об этом же.

Автор поста оценил этот комментарий
Жена - психолог. Забухала и не смогла помочь себе психологией??! Так это профнепригодность.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Она и не работала по профессии.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Самоубийства у них тоже есть?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже есть.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек хочет выбраться и готов работать над этим - то психолог может помочь, если нет, все козлы, ничего не надо, ты же мужик, давай сам - то психолог ничем не поможет.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

на первом приеме у психолога большинство людей не знают, чего они хотят и чего они могут. Многие не готовы по настоящему вкладываться.

0
Аватар пользователя DELETED
DELETED
За КПРФ!
Автор поста оценил этот комментарий

для меня это странно бро. Я с 18 лет живу один, если что то надо покупал не рефлексируя. Тем более игры комп я уважаю, это норм развлечение, надолго.
Уж не под пятой ли женской ты был при этом?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

у каждого свои тараканы в голове. Игровой комп у меня был, но вот приставки не было.

"Уж не под пятой ли женской ты был при этом?"- нет, у моей бывшей жены было много недостатков, но в целом я был в браке гораздо более свободен, чем другие мужья. Мог свободно пойти с друзьями в бар, уехать на отдых и уж точно никак не ограничен в тратах на себя.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну была тыща, стало 10🤷‍♀️
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

нет, из 10 млн к 115.

0
Автор поста оценил этот комментарий
"Стал писать небольшие рассказы" - представляю вам начало нового)))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

по комментариям очевидна потребность людей в психологах, а не в чтении))

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ходил я как то к психологу, все говорили это модно и помогает. На третьей встрече мы с ней наебенились у нее дома. Больше я не ходил, понял что туфта это. А вот психиатр прописала таблеточки и мне они помогли
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну это психолог говно, шарлатанов тоже хватает.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Это один из рассказов?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это пример, как психология помогает. А рассказы - это хобби для своих.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень круто! Из пешек в ферзи! Поздравляю еще раз, большинству из нас такой результат и не снился. Надеюсь, бОльшая часть денег осталась у вас )

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, получилось сохранить прибыль. Я понимаю, что это скорее всего, ненадолго, тем более что все остальные программы остановили - но на этот год работы хватит. А дальше посмотрим.

Спасибо.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, когда ты рассуждаешь из-за измены жены, что делать - прыгать с 9-этажки или пить (потому что рухнуло все, что ты создавал) - то тебя никакой ретрит не спасёт. И алкоголь не спасёт.


А толковый психолог вытащит из задницы.


Это на словах так: ой-ой, я сам себе психолог, ахахаха, мне грустно. Гыгыы, психолух, азаза 😁


А когда рушатся внутренние опоры, гаснет солнце и коллапсирует твоя вселенная, именно психолог убережёт от петли.


Хороший психолог, а не пизда из инстаграма.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы отличите крах семейной жизни и разрушение внутренних опор? У меня товарищ был, маленького роста, а сын у него - под два метра вымахал. И он через 20 лет узнал, что это не его сын. За полгода дошел до петли, с помощью бухла и "друзей".

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он купит билет, координаты психолога давай.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

не было такой задачи и не собирался я этого делать.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

"ты бедный? Стань богатым!" - нет. Не так. Но если ты "ыыыыааааа на работееее не цееееняяяяят ыыыыы" - то попытайся поменять работу а не уходить в штопор/психологу. Или там со второй "половинкой" проблемы... Вы поняли в-общем (хотя может и не поняли, не знаю).

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

много вы людей знаете, которые так смогли? я - всего несколько примеров из своего списка контактов на 7к.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже пошел к психологу, но что-то мне подсказывает что я его начну пиздить, когда он мне полезет в душу.. возможно ногами..

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

есть такая проблема у мужиков. А почему вы так уверены, что у вас есть душа?)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы реально не понимаете, кто такой психолог.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

может быть. Но мне это не мешает им пользоваться.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство психологов тупо учат манипулировать, что бы избавиться от триггера проблем
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

мне манипулировать некем было на тот момент))))

12
Хозяин Вселенной
Автор поста оценил этот комментарий

Психологи хуйня на 99% выгреб бабок из дурачков, которые готовы годами жевать сопли за кучу денег. Сейчас диплом психолога - дистанционнр за 50 к рублей и пол года заданий делается. Именно нужен психотерапевт или даже психиатр.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

"Именно нужен психотерапевт или даже психиатр." - вы путаете кислое, мягкое и красное.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вот например ни на что из этого не нахожу про ЗП в 120к, ну ладно на бухлецо в умеренных количествах не каждую неделю нахожу, но пропиваю я в месяц меньше чем стоит одно посещение психолога. А с января вообще не пью ибо взял игрушку в рассрочку и сделал себе аскезу, не трачу бабки на бухло пока не закрою рассрочку (если кто из друзей угощает тут я в деле конечно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец, вам и не нужен психолог
0
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то все умалчивают финансовую сторону, многие не ходят к психологам ибо стоит выбор на что потратить 5к на пожрать что бы ноги не протянуть или к психологу сходить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблемы с головой приносят куда больше убытков, чем визиты к психологу. Многие из тех, у кого не хватает на терапию- легко находят деньги на алкоголь, ставки, тарологов и марафоны желаний.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто вау, ну такой ты юморной. Сам придумал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В комментариях подсказали.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а так же есть высокие шансы остаться с тупым советом и без последних денег)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На последние деньги нужно верёвку и мыло покупать, это же очевидно.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже хотела извлечь пользу. А получилось, что милая девочка мило хихикает над моими рассказами. Это я какбе и бесплатно могу себе устроить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я это не к тому, что вы что сделали неправильно. Найти "своего" психолога- большая удача, а минимум поддержки вам, скорее всего не нужен. Действительно, сейчас полно психологов, которые не могут помочь клиентам, но вешают табличку на дверь.
0
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было пять психологов, не считая обязательных при больничках. Трое прям профи, за деньги и по рекомендации от вполне достойных доверия знакомых, одна жена друга, бесплатно, для практики и одна бывшая одноклассница в таком же режиме.

Интересно, иногда весело, практической пользы примерно ноль. Если совсем точно, то сравнимо с возможностью спокойно подумать, едучи полтора часа в электричке в Москву на часовую "встречу".

После некоторого опыта, старалась приходить уже не с абстрактным "чота мне хуëво живëтся, как получше?", а с внятными запросами, типа чем заменить комфорт от сигарет, или как сократить время жевания соплей при уже принятом решении. И тоже нолик. Обтекаемые фразы, "поддержка", никуда не упëршаяся, абстракции, бла-бла, час прошëл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень индивидуальное занятие, кому то нужно - кому то нет. Я хотел извлечь пользу - я смог это сделать. Возможно, у вас и без психолога все хорошо.
показать ответы
1
Пряжки и ремни
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же

Если была тысяча, а стало десять тысяч - то вполне реалистично, и не пиздёж

У нас в стране вся отчётность так делается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С выручкой в тысячу даже на проблемы не хватит, не то что на психолога.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что город - не Мск, потому что тут средняя цена психолога за час работы - 5к)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, Урал.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, психоанализ - как способ общения с клиентом. То есть поиск причин и их объяснение с точки зрения психоаналитических теорий, а не белый лист и вот это вот всё. На мой взгляд, в чистом виде психоанализ сейчас редко встречается, потому что мало кому захочется 8 месяцев только "устанавливать контакт" 😁

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычную терапию без всяких загонов называю психоанализом. Я же не психолог, а клиент психолога)))
показать ответы
я не блондинка
Автор поста оценил этот комментарий

Никакую, все они не являются строго научными.
Никому не придёт в голову руководствоваться филологическими теориями в реальной жизни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))))) лучше, пусть как раньше -вешаются и жен пиздят. Какие времена хорошие были))))
0
Автор поста оценил этот комментарий

Искренне рада за вас. А можно поинтересоваться, чем, на ваш взгляд, хороший психолог отличается от плохого? Опишите вашего в общих чертах, принципы его взаимодействия с пациентом (или клиентом, не знаю как правильно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Надо подумать, но по моему самое важное- чтобы сначала не было отторжения, а потом уже смотреть на результат в реальной жизни.
1
Автор поста оценил этот комментарий

....а потом проснулся, понял, что все также и вздернулся нафик

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но сначала запилил пост

0
Автор поста оценил этот комментарий

А мог бы повеситься

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, не повезло

я не блондинка
Автор поста оценил этот комментарий

Психология ненаучна. Можете к астрологу сходить с таким же успехом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с чего бы ради?

Психология — наука, изучающая закономерности возникновения, развития и функционирования психики и психической деятельности человека и групп людей. Объединяет гуманитарный и естественно-научный подходы.
Официальное определение.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Впрочем, он не жил в 1990-е. Ему откуда все это знать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я забанил и как то сразу все похорошело)

0
Аватар пользователя DELETED
DELETED
За КПРФ!
Автор поста оценил этот комментарий

а че в какие стратегии играешь, я их большой фанатЮ, тотал вар вообще по 5 раз каждую часть прошел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тотал вар, hoi-4, сейчас европа универсалис

0
Автор поста оценил этот комментарий
Значит и руководители были дурачки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот забанил тебя и сразу как то весело стало))

0
Автор поста оценил этот комментарий
А этот фонд пополнялся невыплачиваемыми зарплатами живых работников?
Надежный план как похерить и производство и рабочую силу. Осталось еще дурачков поискать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это не было планом. Это и есть - "выживали как могли".
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда объясни источник финансирования семьи после самоубийства отца.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фонд экстренной помощи завода.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Им тоже там после этого предприятия деньги начинают платить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это у них спросите.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько твой интеллект?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще я призёр чемпионатов России по ЧГК и Брейн-рингу среди студентов, IQ около 160
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А почему именно железных, почему не автодорог?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько вам лет?))))))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дай бог, чтобы ты не оказался в этой ситуации

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у него дети вырастут - поймут. Он тебя троллит, а ты всерьез на дебила время тратишь.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А вот ничего и не путает, написано:психотерапевт ИЛИ даже психиатр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эти специалисты решают другие вопросы, с психологами мало связанные.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не поправить, а разрушить.
Т.е. это все-таки был его личный выбор.
Тяжело тогда - легко сейчас.
А то тут толпы ноющих о тяжести бытия в то время как у границы очередь желающих к нам попасть для улучшения жизни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тех, кто стоит в очереди на границе- жизнь еще хуже. Посмотрите на зарплаты в Таджикистане и Узбекистане.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже начинаю понимать, что психолог тебе не помог.
Из какого источника это помощь?
Какое юридическое основание для помощи? «Какправило»?
Откуда деньги на помощь, если на зарплаты нету?
Если он отвечал за финансы, то осознавал подобную нагрузку на бюджет при снижении производительности? Может поэтому завод и развалился?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, где ты провел 90е, но ты понятия не имеешь как люди тогда жили. Объяснять не вижу смысла, ты только ищешь повод задать новые вопросы)
показать ответы
0
Аватар пользователя DELETED
DELETED
За КПРФ!
Автор поста оценил этот комментарий

дак и че щас в приставку играешь или комп? Щас же вроде почти все проекты и там и там выходят. Я просто джостик подцепил и все к компухтеру

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и там, и там, в приставку больше с детьми, в комп сам. Разные игры, стратегии на приставке неудобно)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нда, маркетолог из тебя так себе, садись два.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

никогда и не пробовал даже.

0
Автор поста оценил этот комментарий

пришел к выводу, что 90% идут туда, чтобы решить свои проблемы

Извините, а зачем тогда нужно ходить к психологу? Оставшиеся 10 для чего ходят, просто попиздеть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я неправильно выразился - идут учится на психолога, чтобы решить свои проблемы.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Велосипед на продажу? Богато жили. Китайское барахло это уже более поздний период, развитие рыночной экономики, появилась работа. Видите - торговали, а не самоубийством убивались.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по бартеру им партнеры партию велосипедов привезли.

Мои родители не убивались, мама только от рака умерла, а так все нормально было. Здоровая атмосфера, травмам не откуда взяться.

Вас там спрашивали - вам лет то сколько? Не видел ответа.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну не всегда, но когда не может - то надо это признать и идти за сторонней помощью
часто для помощи достаточно просто изменить условия жизни, исключить травмирующий момент

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"то надо это признать и идти за сторонней помощью" - или накатить еще по соточке, как многие делают.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Помню я 90е, поэтому удивляюсь. Не сходится.
Для соц. выплат разве недостаточно развод было оформить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

точно помните? когда родители могли с работы принести велосипед и сказать, что это не вам, а мы его сейчас на вокзал покатим, продавать. Наш город все проезжающие запоминали, потому что выйти на перрон было невозможно, торговцы в каждый вагон ломились с китайским барахлом, пирожками и прочим.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

кстати да, но если допустить что это чудо случилось, то это случилось не из-за психолога а потому что пить бросил. т.е. можно было не на шарлатанов деньги тратить а закодироваться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня до таких стадий не дошло, где кодироваться надо. просто понял, что еще пара таких лет - и дойду.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Сайт сделайте. Рекламу настройте, сео, пока деньги есть. Может ещё что интересное прилетит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, я подумаю. Пока ждем до августа, объявление тендеров на следующий год. Я так намекну - если у моего заказчика денег не будет, то у всех остальных, скорее всего, все будет еще хуже.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Напишет

Автор сего текста Вруль Заливателькин, город Пиздабольск, улица Трепливая, следом за переулком Вральника налево.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

область и страну не указали.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Психолог, перелогинься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты понимаешь, что у них сейчас очередь стоит? И в ближайшее время число клиентов резко увеличится?

показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий
пост писал психолог)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бывший муж психолога.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, маткой мужчине дышать сложно, поэтому видимо и не предлагали.


А если серьезно, то большой молодец что пошел, и классно что со специалистом повезло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

3
Автор поста оценил этот комментарий

А психолога посоветуйте?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а вы где живете?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

В каком методе работали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто психоанализ, без каких то особых завихрений. Самое сложное было выйти на настоящий запрос. Иногда гештальт, элементы коучинга, но без бреда.

показать ответы
72
Автор поста оценил этот комментарий
Фамилию психолога в студию! Это же первый случай в мире, излечения алкоголика психологом! Хотя, скорей всего ты просто пиздобол.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я алкоголиком и не был никогда, "сильно выпивать" для меня это было раз в неделю. Я просто начал взвешиваться каждый день и увидел, как даже после пары банок пива прибавляю пару килограмм, мотивация такая была. А еще колено заболело - и мне врачи рекомендовали вес снижать.

Фамилию говорить не буду, потому что это не универсальный рецепт)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Жена ноготочки на дому делала, а я в 100% случаев свои либо грыз и сплевывал на пол, или кусачками но с тем же результатом. Как то после очередных пиз.юлей решил обратиться к специалисту ...."и интересная работа, случайные деньги, маленький заводик по утилизации промышленных отходов и, как следствие, безбедная старость в объятиях любимой женщины...». Такие розовые сопли, что аж затошнило.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь оставаться с пиздюлями, никто не против.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле " скорее всего пиздабол"? Это адназначна пиздабол. Причем с плохой фантазией.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чей то фантазия то плохая? Никогда не жаловался)))
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка товарищ психолог,но пошел ты ,к такой то матери

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"пойду повееешусь"сб. Пятигорска

0
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у тебя очень даже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за высокую оценку))
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Я не понимаю откуда источник финансирования для стимуляции снижения производства путем стимулирования самоубийств работников. Расскажи.
Сможешь? Может у отца спросишь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из фонда помощи рабочим.
0
Автор поста оценил этот комментарий
У вас тут деньги платят не за труд, а за самоубийство. И кто из нас дебил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты. Потому что рассуждаешь о том, в чем ничего не понимаешь.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Завод не платит деньги работнику который работает, но платит его семье если он умрет и не будет работать.
Такую хуйню объяснить и не сможешь, а не смысла не видишь.
Да, новые вопросы что бы дойти до момента когда не сможешь дать ответы и поймешь что врешь, самому себе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно так и было. Не было денег, чтобы платить зарплаты, но был фонд экстренной помощи, когда платили в случае смерти, например.
Это реальность тех лет, в которую вы никак поверить не можете.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа реклама психологов?😆

Часть про выручку "в 10 раз""часы омега, квартира бате и джып" скорее не про психологов, а про коучей😆😆😆😆😆

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

для рекламы я бы контакты оставил и не писал бы про выручку))) ну хоть часы прорекламирую

Omega Speedmaster Apollo 8 Dark Side Of The Moon

0
Автор поста оценил этот комментарий
А какая разница повесится он или развелся? Результат будет равнозначный - «неполная семья». Разница есть, в первом случае безответственный слабак.
Такого не видел, потому что меня люди поумнее окружали. А людей ищущих оправдание я и сейчас вижу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в папиной мошонке они вас окружали? Вы же не помните.

В случае смерти завод, как правило, пытался помочь, а в случае развода - стой в очереди, жди, когда дойдет.

Не знаю, как было у вашего оппонента, но у меня отец на заводе за финансы отвечал и я этих историй наслушался в то время.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

В общем - если очень тяжело, то не пытайтесь грузить друзей своими проблемами или искать утешение в алкоголе, попробуйте...Научиться пиздеть! Это легко и ничья помощь не нужна!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя не получилось.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А параллельно человек вещает, что если убиться, это финансовое благополучие улучшит. Но каким образом, объяснить не может. Я предполагаю что не в этом причина. Вы это подтверждаете.
«Травма» это не более чем рефлекс.
Не видели, потому что его не было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я все понял. шахтер вешается, чтобы жене хоть какие то деньги заплатили. А вы из сегодняшнего сытого дня этого понять не можете. У нас в городе газом травились, был такой способ популярен.

«Травма» это не более чем рефлекс. - очень спорное определение.

Поэтому и есть сомнение, что вы это своими глазами видели.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это безусловно
И идут зря, потому что изнутри эти проблемы не решаются
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно, я здесь и пытаюсь объяснить, что изнутри человек сам себе помочь не в состоянии

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты техник, куда ты залез?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

когда никакой работы не было - я сам работал техником у клиентов, а с директоров я не увольнялся.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Пару банок пива раз в неделю? С такого дна без психолога однозначно не выбраться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

читайте внимательнее. обычно было сильно больше, но даже пара банок прибавляла вес.

364
Автор поста оценил этот комментарий
После "выручка выросла в 10 раз" закрываем этот пост со словами "ой блять иди нахуй"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это факт. Выручка за 2023 была меньше 10 млн, из них 2 я сам заработал, руками, за 2025- 115 млн. Попал в жирную программу, сейчас ее сворачивают - но на этот год еше хватит. Сильно помогло, что оба конкурента в этой программе не смогли с новым генподрядчиком договориться, а я смог.

Конечно, закрывай, дело твое.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так он же говорит, что у него по всем фронтам жопа была. Может у него выручка почти нулевая была.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и было. 10 млн в год для фирмы в 5 человек это очень мало.
93
Уральское быдло
Автор поста оценил этот комментарий

Стал писать небольшие рассказы.

Ну то что ты писатель-фантаст мы уже поняли 😉

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, заметки о путешествиях для друзей.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Психоанализ? Или какое-то другое направление?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у психолога? психоанализ, и гештальт, и расстановки, без экзотики. Маткой дышать и энергию солнца получать не пробовали.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"что 90% идут туда" - идут в психологи, чтобы решить свои проблемы.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это психолог подогнала?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, новую программу по капитальному ремонту запустили. И я в нее попал.

1
Уральское быдло
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть в паблике, силька давай да. Люблю читать и картинки смотреть, особенно если там про Азию или Южную Америку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, только для своих.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж если идти к психологу после которого и бизнес прет и все купил то без увеличения члена это все не имеет смысла

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это не так работает.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Младой человек , вы пиздите как то не убедительно ... Можно пиздеть хотя бы те так явно ....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ваше мнение очень важно, продолжайте наблюдение.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже люблю пиздеть в интернете. Можно у меня зарплата вырастет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй, может и сработает. Вроде депутатам и Мизулиной помогло.

41
Автор поста оценил этот комментарий

Что то произошло между помещением психолога и результатом выручки, что она привысила в 10 раз🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣. История мутная типа как я начал читать умную книгу страница в день и сразу деньги пошли и хуй вырос. Может тс умалчивает что залез в тендер отличный и без проблем и деньги вылечили его недуг, так как только миллионы на счету лечат все психические проблемы да и просто жить хочется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, залез в отличный тендер, нет, деньги не лечат психологические проблемы. Они их усугубляют.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества