Ответ на пост «Бедный Саша»

Вообще история полный бред, приведу два примера из своей семьи.


Пример первый:

Дано: моя мама - голубоглазая блондинка нордического типажа, папа - сероглазый брюнет. Итог: моя старшая сестра рыжая и имеет светло карий цвет глаз. Я - брюнет, при рождении у меня были светлые глаза, но позже стали темно-карие.


Отцовство моего отца и в отношении меня и в отношении сестры (особенно в отношении нее) неоспоримо. Причина в том, что у меня и сестры темные глаза - наша кареглазая бабушка.


Пример второй (это родственники):

Дано: тетя - голубоглазая и русый цвет волос, дядя - голубоглазый блондин. Первая дочь - кареглазая и русая, вторая дочь - голубоглазая блондинка нордического типажа(она сильно похожа на мою маму), третья дочь - похожа на первую один в один. Их бабушка по линии отца имела карие глаза, из-за этого такой цвет глаза и передался внукам.

Скриншоты комментов

56.6K постов40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.