Ответ на пост «Азы отношений»

Хаха, это можно использовать и в своих целях. :) Не много не в тему, но всё же.


Молодёжью был :). Лет 18 было.
Ума тоже особо не было, потому делился тем, чем не стоило. Свои же все вроде пацаны-девчёнки.
А потом всплывала такая информация, ну которой нельзя было всплывать и в тех местах где не должна. Случайно или намеренно это было сделано я и по сей день не знаю и знать не хочу.
И вот методично в течении пары лет рассказывал разные охуительные истории разным людям из окружения, ну и всем соответственно разные, но так, чтоб без перегиба, и без взаимоисключающих параграфов.
Много интересного для себя открыл, зато всякая шелупонь с широким ртом отсеялась вполне успешно.
Кстати процентное соотношение пиздунов по половой принадлежности кстати было не в сторону пацанов. Заорать за "косяк" друга в другой компании, видимо дело святое.

Это кстати отложилось в дальнейшем на мировоззрении достаточно сильно. Был момент, когда с девушкой разосрался вдрызг, да так она меня заебала, как раз вот этой "всё что будет сказано будет использовано против вас" хуйнёй, что захотел я её, в отместку, как можно больнее уколоть. А потом вспомнил вот это вот всё, плюнул, и решил, что нахуй - я такой мразью быть не хочу. Получил себе в копилочку охуенный жизненный принцип "не трогай говно - вонять не будет".

А потом лет в 25 я посмотрел Игру Престолов. Мне сразу Тирион понравился как персонаж, а когда он то-же самое провернул с "женитьбой" Сансы - я так широко улыбался, чуть рот себе не порвал.

Противозачаточные шутки

1.8K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость