Ответ на пост «Автоледи»

Нам с другом лет 20 было, около того.

Мужик один ставил всё свою бэху около мусорки и перегораживал тропинку.

Почему около мусорки? Может место типа именно его было. Или чтобы мусор не дай бог не вывезли из двора. Не знаю.

Летом мы обходили по газону, а когда внезапно наступила зима, то обходить стало уже не так удобно, но люди протаптывали в течении дня и тропинка, хоть не большая, всегда была вокруг этой распроклятой бэхи.


Шли мы как-то с другом ночью подпитые немного, а в ту ночь метель была такаяяя... прям как в мультиках и ветер очень сильный.

Бэха стоит. Снег лежит и летит. Не пройти никак.

Нам либо справа обойти и через сугроб почти моего роста лезть, либо слева пряяям через помойку - вот прям по мусорным бакам.


Короче, оторвали ему нахуй зеркала с этой бэхи и всё. Долго ещё дома как сувенир лежали.

Зеркала нам были не особо нужны, да и вредить чужой собственности как-то не про нас было.

Но вдруг послание всё же дошло. А если не дошло, так такого дебила и не жалко. Влетел на... уж не знаю сколько они на хорошую бэху стоят, и хорошо, что влетел - а самое главное, без них он точно никуда поехать не сможет. Пусть ножками походит, по пурге вдоль мусорки.